Для людей это абсолютно невозможно.
Создать на Земле условия, где каждый человек будет счастлив, будет иметь всё для качественной жизни, которая будет продолжаться вечно может только Бог.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: вот, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Откровение 21:3-5)
Этот план Он обязательно осуществит в назначенное Им время.
И кто в то время будет жить, решать будет только Творец!
Философия
если бы на планете Земля победил коммунизм ?
ну ж не победил
Хрущёв его не осилил
Давно победил. Ума не дадим.
При нынешнем состоянии человеческого генофонда, это было бы очень пагубно...
Сажали бы яблони на Марсе, осваивали бы Антарктиду и мировой океан. Каждый человек занимался бы тем делом, которое ему интересно, и достигал в нём высоких результатов. Айфоны бы так и не изобрели.
Что такое коммунизм? Было у Меня пару прадедов. Один Был Граф Судья Российской Империи в Москве в 20х выгнали забрав всё, реприсировали обворовали до ниточки и было у него 10 детей. Потом пять умерло от болезней в 30-х четыре дочки и сын. Других четверо сыновей воевало на стороне Советов. Другой пра прадед был зажиточным татарином заводы были в Воронеже, мукомольни. Его убили сразу во время революции и его хозяйство делили воры кто пришёл к власти. Вот всегда твердят нужно делиться с бедными, может быть эти бедные будут сами работать и сегодня у меня пытаются власти землю мою забрать что всю жизнь пахал, последний клочок оторвать желают эти власти.
В Норвегии уже.
Екатерина Коржова
Да? Там успешные умные люди получают столько же, сколько ленивые говнюки?
Алексей Вербовой
все относительно, сказал Энштейн или даже он для вас не авторитет?))
Конец планете.
Елена Плетнева
был бы рай
этого бы Творец никогда не допустил!
Глобальный концлагерь. Разложение человечества.