Хотя характер мой серьёзный, но вполне выносимый, довольно общительный
По душе мне дружба верная,
но не патока, не мёд.
Я несу в себе уверенность.
Жажду утренней зари.
По душе мне девы преданность,
а не проводы в любви.
Жизнь летит. Она не долгая
Божий суд - не ровен час.
По душе мне люди добрые.
Не такие, как сейчас.
Философия
Как вы относитесь к особенностям своего характера?
Лояльно )
когда находишься рядом с сильным - получаешь часть этого вокруг - и так состоит вот это - иное не известно прямо так как будто не существовало полного вакуума и везде с временем которого нет самого по себе -существует опыт - странно допускать на перёд ошибку - это случается конечно в каком то случае но повторы не бесконечны - и так я знаю что я небольшое исключение - не великое и светлое и не посланец небес -просто маленькое отступление маленькой тропинки от дороги - вот и всё... -если мне что то нравиться - то оно захватывает полностью - если мне что топоказать из странности -я его буду распутывать - не то что бы тотально всегда но буду довольно часто возвращаться как из далека нечто с полными баками пока они есть -я в этом... -когда то был такой момент в детстве что мне говорили что я тупой и я реально им был - просто потому что я был маленьким и доверчивым - мне кажется что если где то для этого существует оптималь - то я близко к этому в этом был -как тебя кто не назвал -у него своя жизнь - сказал и пошёл по ней -выправиться ли что в ней или упадётся - когда мне говорят об этом - я стараюсь не тратиться - не организовывать через образы и чувства хоть и маленькое но копию падения в себе и точку нужно поставить - ведь мне её предьявили - так я и говорю просто - БЫВАЕТ... -это не конкретное обращение - а как бы самое поверхностное касание к пространству-Я ТАМ БЫЛ И В ЧЁМ ТО ОСТАЛСЯ НО ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ ЧТО НИЧЕГО МЕНЯ НЕ КОСНУЛАСЬ НЕ НАВРЕДИВ И УШЁЛ ДАЛЬШЕ как малыши иногда проговаривают странные вещи если вдуматься -они удивившись чему то непонятному говорят - НИЧЕГО СЕБЕ ...- мир гениально соткан из личностей которые целым выступают в одном - помниться как то я обратился к одному исключению - долго не было такого сна чтоб показал так - как будто бы это мой учитель - и вот перед сном я обратился в движение - попал в центр ядра внеманием - Я ЗНАЮ ЧТО ТУТ ЕСТЬ ТОТ КТО ОТВЕТИТ - ПОКАЖИ МНЕ ЧТО СО МНОЙ... и я провалился в сон -я очутился на берегу моря в солнечном дне - вода набегала слабой волной на песок и отступала и видно как меж песцинок стрились совсем маленькие потоки - просто песок темнел и светлел - я подошёл к этой границе и собрав слюну плюнул на него - из места куда попала слюна собирая песчинки неведовая сила примерно с ладонь показала червя - просто песчинки собирались меж собой повторяя что -что где то это есть... -голос произнёс -ДВУУСТКА... и я проснулся - пора было на работу и я пошёл - меж прочих дел я держал внемание на этом произошедшем - к слову -если я утром не занимаюсь практиками то я только к обеду становлюсь в сказочное а так я просто практически пустое место - и вот может в часа четыре - голос произнёс - ОНА ИМЕЕТ УСТА - ОДНО ДЛЯ СЕБЯ ...ОДНО ДЛЯ ТЕБЯ... -я опять взял внемание и посмотрел на это - .как же хорошо что я не полез с этим в интернет а получил вот так - но надо будет слазить конечно - как хорошо что это будет по второму номеру - и так у меня появилось тогда такое правило - просто сначало получить сказачно а потом как обычно... -сказка имела в себе заряд и не имела такой дешевизны... -после я посмотрел на эту инфу через интернет - жуть... посмотрел на симптомы... и мысль проговорила о том что для вранья это идеально - не получать ответки -везде как бы правда когда суть сама представляется отдельным -сама суть отдельности как бы предстала в черчеже который имеет повторения там и там... -разве можно придумать такое? - разве бывает так что получив ответку ты её будешь желать и желать - это когда то просто надоест... (мне нравится сказачность которая являет сказки)
Часть поговорки:"...посеешь характер - пожнешь судьбу..." Стараюсь не забывать поговорку.
Критично.
отрицательно
никак не привыкну к шуршанию шифера... иногда бывает... такое вот.