Философия
Вы человек - дождя, или жары, или ветра, или чего, вообще?) Объясните!))
человек ЛЕТА...
дождя))
ну да у меня все синдромы
ветер)) Когда-то дружили Вода, Ветер, Огонь и Честь. Они всегда были вместе, но как-то пришлось им разойтись, чтобы каждый мог заняться своими делами. При расставании стали они рассуждать, как им потом вновь найти друг друга. Вода сказала, что её можно найти там, где растет камыш. Ветер сказал, что он всегда находится там, где трепещут листья. Огонь сказал, что его можно найти по идущему вверх дыму. Лишь одна Честь стояла молча. Они спросили, почему она не называет своих признаков. Она сказала: «Вы можете и расходиться, и вновь сходиться, а мне это не позволено. Тот, кто однажды расстался со мною, расстался навсегда и уже со мной никогда не встретится»
автор неизвестен
автор неизвестен
мы, люди солнца, с ним встаем, без него спим. пока оно над нами, мы живы. у каждого из нас, есть такой же солнечный человек, ради которого мы начинаем наш новый день :)
Я - питерская лягушка
Скорее холода и зимы.
,, мы утилитарны ,,)
дождя скорей.... ну водица это моё и ветерок так тож где то рядом.... а остальное нет )
мне нравится осень
пасмурная погода, запах опавшей листвы
пасмурная погода, запах опавшей листвы
Я человек-лампочка.
Могу ярко гореть и быть у всех на виду, а потом внезапно исчезнуть.
Могу ярко гореть и быть у всех на виду, а потом внезапно исчезнуть.
дождя
эта метеозависимость, блин
эта метеозависимость, блин
Я это целый мир, иногда сухо иногда дожливо. Много море, лесов и пустнынь. В некоторых делах решительно холодный либо жаркий. Но чаще изменчивый. Ветер дует и снено идет. Морозина хоть и в сердце тепло. Брошенный и угнетенный. Не обращаю в себе кросату которой надо было бы
Похожие вопросы
- А ДОЖДЬ идёт, он с ветром ДРУЖЕН, меня ЗАКРУЖИТ влажный ВИХРЬ ?
- Почему мы страдаем? Как вообще объяснить низкое качество земного бытия?
- Можно ли вообще объяснить жизнь? Почему я здесь и по каким законам должен жить, чтоб не страдать, не мучиться?
- Кто музицирует под барабанный бой ДОЖДЯ ---ПЕСНЯМ ВЕТРА ???
- О чём шепчет ветер и плачет дождь??
- Вы ярко чувствуете мир вокруг себя? Запахи, ветер, шум листвы, капли дождя, солнечный свет?
- Кого ласкает Дождь и Ветер?
- Что шепчет Ветр ...холодному осеннему дождю ?
- дождь скрывает все...слёзы?
- Когда Дождь Пахнет пылью...
да.