Философия
В каком свете вы видите свое будущее?
В светлом...)

В радуге надежды.
Как свет в конце тоннеля.
Даже никогда не задумывался.
День прошёл и хрен с ним.
А вот то, что я так до магазина и не дошёл... вызывает внутреннюю тревогу.
Осталось 100 гр колбасы. Пачка печенья и несколько банок с овощными консервами... Как протянуть до утра!!!
День прошёл и хрен с ним.
В темном.
Не знаю. Давно перестал строить планы на будущее
В светлых красках.
Близость к морю, к культурным ценностям.
Это радует!
А самое главное - на 3 часа поездки ближе к детям! Между нами будет поездка длиною в несколько минут.
Это радует!
В хорошем
....
Я в этот мир попал случайно
И жизнь моя весьма печальна
Хоть иногда я счастлив всё же,
Но мысль про будущее гложет.
В нём только тени, пыль и плесень
Поэтому я и не весел,
Но говорят во время шторма
Тонуть на море это норма.
https://stihi.ru/2020/06/21/959
Я в этот мир попал случайно
И жизнь моя весьма печальна
Хоть иногда я счастлив всё же,
Но мысль про будущее гложет.
В нём только тени, пыль и плесень
Поэтому я и не весел,
Но говорят во время шторма
Тонуть на море это норма.
https://stihi.ru/2020/06/21/959
Несмотря на восьмой десяток, будущее мне представляется вполне очевидным и радостным, я даже знаю, чем мне там придётся заниматься:
И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. (Исаия 65:21-23)
Это обещает Бог!
В коронавирусном