Философия

На том свете я увижу своих родных близких?

Когда меня не станет я хочу встретиться со своими родными я их увижу или нет? Как там на том свете кто знает? Я понимаю что вопрос сложный никто мне не ответит просто хочу узнать как там? Или уже никогда не увижу только душа которая неизвестно где она находиться у человека.
Влаguмuр Пак
когда вас не станет - вам будет на всё пофигу....
Сергей Кривой
Лучший ответ
Игорь Иванов Насмотрись лучше на этом...
Только тех, с кем есть родство души и общая любовь и привязанность, они оберегают нас здесь и перед смертью позовут к себе.
Павел Мухин Призвать можно к себе только своих детей и слуг)
умрешь - узнаешь то, что хочешь знать.
кто из людей может знать достоверно, не пройдя через смерть ?
всякий излагает свои предположения, не более того.
Элечка Юрченко
Поэтому любой человек можно сказать современный атеист пытается добиться свидания с Создателем. Потому что человек религиозный старается увидеть Его хоть иногда. Как такой вариант хотел бы сделать я чтобы узнать чего же я на самом деле хочу но не знают этого никто. Все живут на уровне своих собственных страхов.
... лишь глазами своих потомков... ибо время взад не ходит по причине противоестественности - выпущенный пук в зад не возвращается, но чувствуется носом = через передний вход... думаю...
Александр Ш
Предавшие своих богов славяне, никогда не окажутся со своими предками на Солнце, а останутся со своими предательскими душами гнить в земле. Звезда не принимает предателей. Так считали славяне. В чём-то с ними согласен, а потому осознал, что нас поработила секта созданная парнем из Назарета и отрёкся от неё в пользу звезды по имени Солнце, которой нужно помогать делать мир прекрасным.
Саша Моцарт
нет... как можно чаще общаться с родными и близкими людьми надо при жизни...
Влаguмuр Пак С 6 лет я живу с отцом один и мне с ним очень хорошо он меня один поднимает раз уж на то пошел откровенный разговор мама погибла в дтп
Да, увидишь.
Интересно другое. Ведь у ваших родных тоже были родители, и у их родителей тоже были родители, и так вереница будет виться до... не знаю до кого. До какой нибудь ящерицы?) Вот счастливая то семейка будет в несколько миллионов родственников. Как соберетесь вместе, мало не покажется. Дурдом тот еще получится. А если серьезно, боюсь наши желания и страхи никак не влияют на объективную реальность. Ничего.
Doctor Natok
На том свете нет
Ибо все умершие спят глубоким смертным сном
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ .ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
А вот на этом с приходом Царства правления Божия Во главе с Царем Христом Во время которого будет предусмотренное Богом воскресение На основании жертвенной смерти Христа -да
Если познаете истину изложенную в Слове Бога Библии, и будите применять полученные знания в жизни Облекаясь в праведную духовную личность по Христу То станете поданной этого Царства правления И будите удостоены жить на обновленной райской Земле Под управлением Царя Христа Где и будет происходить воскрешение умерших
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
О! Дёма
Да, в судный день. Но не факт, что останетесь рядом, а если и останетесь, то не факт, что это будет вам в удовольствие. ( если окажетесь в геене) . К этому дню нужно готовиться всю сознательную жизнь, а вам лень открыть послание от Творца и почитать- что вам уготовано, и как к этому подготовиться.
X Lady
"...в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст гл. 9, ст. 10)
" а мертвые ничего не знают, ..
Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность..." (Экклезиаст гл. 9, ст. 5, 6)
Вы увидите своих родных еще не один раз. Древо жизни, так легко не заканчивается. Игра будет вечна, до тех пор, пока не найдете прохождение.
Конечно, но они будут твоего возраста, даже если тебе 90!
Влаguмuр Пак Мне 17 лет
В раю дети не увидят своих родителей, лишь сестер, братьев и других родственников. Всем будет по 33 и внешность каждого будет прекрасной.
О! Дёма Откуда данные
Если в аду за грехи - то да