Философия

Есть люди, излучающие свет уже одним своим присутствием... какими рецепторами мы чувствуем этот свет?

подобное притягивает бесподобное...
...всеми фибрами души ...
Ruslan Goriainov
Лучший ответ
всеми доступными нам средствами и возможностями
Здравствуйте, Оленька. Притягательной близостью.
Alexandr Lutsik
Евгений Александрович Здравствуйте, Владимир!..)
глаза, харизма, приятный запах ..это целая биохимия)
Наталья Шарова
Редко бывает, чтобы прекрасное было еще и популярным. - предупреждал Гете о том, что толпы людей будут внимать Гитлеру и Сталину
Душой
Gulnara Gabbasova
Здравствуйте, Ольга. Чувствительной фотоплёнкой своей души. (она засвечивается)
Евгений Александрович Здравствуйте, Октай!..)
Эмпатия.
Это Люди, которые умеют общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
в присутствие Таких Людей рядом Люди чувствуют и ощущают себя Уважаемыми и Душевно Любимыми Людьми, чувствуют и ощущают себя нужными и полезными в Этой Жизни.
боги они такие
Э=
Эльвизка =*
я бы сказала не свет, а душевное тепло
понять это не составляет труда - они просто ко всем относятся с добром
Ирина Егорова
Люди, излучающие свет? Таких не встречал.
Это не рецепторы, это жизненный опыт
Huseyn Xasiyev
Совестью (со-вместной вестью). Наверное, так..
Лана *
Количество испускаемых фотонов определяется положением организма в эволюционном масштабе, чем сложнее организм, тем меньше испускается фотонов. Например:
Люди обычно излучают только 10 фотонов на квадратный сантиметр в секунду на длине волны от 200 до 800 нанометров. Это соответствует более низкой частоте электромагнитной волны.
Я выключаю лампочку, если в комнате всё равно светло, то я делаю вывод, что где-то в углу прячется такой светлый феномен.