Философия

Что в вашем понимании значит вечность для человека?

Timur Tulegenov
бессмертие
Гриша Баранов
Лучший ответ
Продолговатая коротышка, с одного конца непонятная, непостижимая и несовместимая с математикой, на другом конце -- примитивная, понятная, но пессимистичная... ((
Ник Нико
Это вот Наркоманы Наркозависимые всю жизнь колятся по вене и так до самой смерти тел,
потом из тел под наркотическим опьянением улетают Душами в Другие Миры,
за время Своей Жизни Они так и не познали, что это такое в теле Человека обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А под волю Наркоманов Наркозависимых прогибаются видимо Оборотни в Погонах из Разных Стран и Геи Гомосексуалисты их Разных Стран,
так они подмяли под себя Все Слои Населения так, что не дают возможность Людям заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой.
Они по ходу подмяли под себя деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, поэтому они понты колотят и видимость создают деятельности военных секретных подразделений Психотронщиков их зондер команд, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, алкоголя, адренохрома.
Это на такое способны только Наркоманы Наркозависимые, потому что Нормальные Люди не стали бы сами из себя создавать яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, а с удовольствием и с радостью старались бы жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Вот поэтому и стоит все на одном и том же месте, Наркозависимые Наркоманы и Адренохромщики не желают завязывать употреблять наркотики,
а Все Население с планеты Земля прогнулось под их волю, а они видимо не собираются завязывать употреблять наркотики, до самой смерти тел будут употреблять наркотики.
Так дело в том, что ждать не имеет смысла,
время ничего не решает,
за 4 года они не пожелали возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, они до самой смерти тел будут долбиться.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Зачем меня втянули в эту разработку, если даже общаться со мной боятся в реальной жизни?
Зачем? Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах. Я желаю спокойно жить, я желаю трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям даже за небольшую зарплату в месяц.
(***холодное***) (***сердце***) Зачем мне эта дурная разработка, где ТРУСЛИВЫЕ ЛЮДИ САМИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ИМ ВООБЩЕ НАДО В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
МОИМИ ДЕЛАМИ ЗА СЧЁТ МЕНЯ СЕБЕ ЧТО-ТО ХОТЕЛИ СОЗДАТЬ, А САМИ В ТЕНЕЧКЕ ХОТЕЛИ ОТСИДЕТЬСЯ? А МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ? Я НЕ ВОЕННЫЙ ПО ПРОФЕССИИ И НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПО ПРОФЕССИИ.
(***холодное***) (***сердце***) Ну мне это все зачем надо было?
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не могу предложить устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения.
Так что надо было от меня?
(***холодное***) (***сердце***) Если не желают от Своего Имени при помощи Слов брать ответственность за свои слова и не желают брать ответственность за свои дела, так и не берутся пусть за создание таких разработок.
Вот есть Система. Пусть учатся жить в Системе. А не прыгают выше своей головы и не тянут Доверчивых Людей против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран.
(***холодное***) (***сердце***) Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А если не готовы решать вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТО зачем в мою жизнь полезли? А мне что делать теперь? Я желаю общаться с Моими Родными. А меня после провокаций может быть хотят ещё Тайным Агентом Армии США объявить? В мне это зачем нужно? Я не работаю на Армию США. Я Законопослушный Гражданин России. Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
(***холодное***) (***сердце***) Под чужими именами и картиночками писали оскорбления в интернете в адрес Президентов из Разных и зачем это делают? Ну если в интернете даже в адрес Президентов пишут оскорбления, то от чем вообще можно говорить?
(***холодное***) (***сердце***) Вот и не надо винить в своих неудачах Других Людей, если попали под пситеррор Электронного Мозга Системы и не могут жить без употребления наркотиков. Не надо нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и не будет пситеррора. Всё элементарно и понятно.
(***холодное***) (***сердце***) У Кого-то неудачи, так они при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры решили лезть в мою жизнь, вместо того, чтобы от Своего Имени при помощи Слов по Человечески объяснить ситуацию. Каким образом и кому помогать, если нет никого? Вот странная разработка. Кому и зачем это нужно было? Вот это непонятно.
(***холодное***) (***сердце***) Выползли в интернете, сами на себя создали компромат и скрылись в интернете, ещё и Программистов Разработчиков и Охранников Порядка из интернета из разных стран "засветили", что они знают имена и фамилии Подписчиков Молчунов, которые выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне.
(***холодное***) (***сердце***) Так при чем тут я?
Я это так до сих пор и не поняла.
Я то тут при чем?
Почему именно мои аккаунты выбрали?
Эти Программисты Разработчики и Охранники Порядка из разных стран, Военные и Полицейские из разных стран
не со мной сражаются,
ОНИ ВСЕ СРАЖАЮТСЯ С ЗАБЛОКИРОВАННЫМ ЭЛЕКТРОННЫМ МОЗГОМ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ ВЫСШИМ СВЕРХРАЗУМОМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
(***холодное***) (***сердце***) Эти Военные и Полицейские из разных стран видимо полезли не туда куда надо, стали нарушать Заповеди, стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
А я то тут при чем?
Ну я никому не желаю зла.
Что полезного я могу создать?
Да ничего, у всего есть начало и конец.
Влад Кот
Периоды которые можно измерять веками, например человек перешел на горячее питание вечность назад. Войны например вечностью не мерят, считают их лихими годинами, то есть годами, так как самая продолжительная, 100 летняя война, длилась всего один век.
Это значит что нет смысла беспокоится и переживать о чём-либо, потому что ты в вечности