Философия
Судите людей своей линейкой ;) ? Только у всех разные понятия финиша, счастья, цели в жизни.. я прав?
Да, но мне кажется все так делают, во всяком случае многие. И да, у каждого своя "система мер и весов".Поэтому, выдавая свою оценку кого или чего либо, я всегда держу в голове, что она субъективна и у сотни других людей вполне возможно найдется сотня других оценок.
А главное -масштаб...
Не судите и несудимы будете. Придерживаюсь именно этой мысли.
Я ни кого не осуждаю и не сужу.
Только одно знаю точно, у людей с мозгами плоховато.
Elizaveta Ivashechkina
С этим надо смирится ;)
Потому и не судим.
Каждый за своих тараканов платит сам. Соответственно, каждый имеет на них право.
Обычно тупые ограниченные люди мнят себя психологами и судят всех по своим внутренним стереотипам. Вообще так все делают но эти не признают никакой другой жизни кроме их собственной в вашем примере это стереотип, что у всех должна быть машина.
Elizaveta Ivashechkina
Это как пример... более понятный людям..
Andrey 2
Ну и я тоже, как пример привел.
В большинстве заимствованы и как лоскуты сшиты в одеяло, согревающее эго с его бзиками
Правы )
вообще судить не нужно
Elizaveta Ivashechkina
Глаза открыть не запрещено!
ВЫ СКАЗАЛИ - Судите людей своей линейкой ;) ? Только у всех разные понятия финиша, счастья, цели в жизни.. я прав?,, -частично!,, вы правы в том, что у каждого своя линейка, и ею они измеряют,, но не правы, что ваша линейка правильна,, -)),, все правы тогда, когда их правота совпадает с правотой Бога!, ибо только БОГ ВСЕГДА ПРАВ!, и Его "линейка" правильнее всех в этом мире будет,, -)),, хотите узнать её?,, читайте Библию!,, -))),,

А каким боком первое ко второму?
14 см
да.