Философия

Смена пола человека- это норма. Почему люди трусливы?

Люди не понимают. Их пугает всё необычное и новое.

А ведь смена пола- это НОРМАЛЬНОЕ развитие цивилизации. ТАК и должно быть! Это ЭТАП!. БУДУЩЕЕ.
_____Люди должны осознать, что смена полов и тел- это Нормальное явление.

_____Потому что следующий этап развития- это осознание того, что СОЗНАНИЕ существует Независимо от тела.
(И Смена или замена тела - обыденное явление будущего).

Ольга
Все наши беды от невежества.
И смена пола в том числе.
Диля Siroma
Лучший ответ
Для единиц из тысяч.
Ольга сначала. Потом для всех.
Меняйте, раз такая храбрая.
На каком основании вы навязываете свою точку зрения остальным?
Только став без смертными у людей отпадет нужда в половых различиях.
Ольга Левицкая
Это не норма, а извращение! Называется- насилие над личностью!
Любовь Белкова
Balzhan*) Niyazbekova Личность сама себя насилует, а вот тело- дело хирургов.
это аномалия если чо
Василий Пьянов
Ольга что аномалия?
Ольга мне плевать на домыслы и религиозный бред. Я верю в то что знаю лично.
Например за эту идею я могу поклясться своей жизнью.
А вы можете? (что смены тел не будет?))
Василий Пьянов человек за 40 млн лет не изменился, а тут начал меняться? "учёные да ненаученные".
Каждый волен делать с собой что хочет, но быть готовым что его не узнают.
без тела нет сознания, смена пола это такой же конфуз, как желание быть мужчиной и женщиной в одной жизни
Ольга почему вы думаете, что без тела нет сознания?)
Ахмад Баракат тело, это форма, которая создает ощущение сознания
Создатели фильма Матрица пол сменили
Nataliya Shchurova
Люди пока ещё не до конца поняли связи в химии человека и восприятием изнутри и всего мира вообще.
Полная смена клеток происходит за 10 лет. Фактически мы другой человек относительно 10 лет назад.
Но всё же смена пола в своем роде инвалидность. Как лишение руки или глаза. Да и на это идет страх, но в отличаи от конечностей, репродуктивные органы - передают гены.
На их черед не пришли такие ИИ, которые передавали сами себя, нет у людей таких технологий и по сему ИИ не сместят. - Люди будут держаться за шанс остаться на Земле.
Так что ты и права и не права.
Нельзя сменить пол! Мужик, став "женщиной" не сможет родить, а значит и пол он не сменил. Он просто избавился от причандалов и стал никем. Так и женщина не сможет пришить себе яички. То есть сменить пол совершенно невозможно... а то, что сейчас это мошенничество от современной медицины. Иллюзия
Ольга Любая новая технология требует времени и "Обкатки", Ракеты тоже не сразу в космос полетели. Много людей умерло за эту идею.

Однако будущее наступило. Ближний космос покорён. (не взирая на тех, кто в это не верил.)

С телами та же история.
Хотите вы или нет, будущее наступит. Сейчас период обкатки. Поэтому воспроизводство пока не доступно, Это лишь вопрос времени.
Это дичь, во всяком случае сменившие пол не смогут дать наследство из за физиологического несоответствия и получается что это бесполезное тело .
Мб я не прав, так что поправьте .
(Я прав)
Toiiiko Cgi-Bin
Ольга КОнечно вы не правы.
Любая новая технология требует времени и "Обкатки", Ракеты тоже не сразу в космос полетели. Много людей умерло за эту идею.

Однако будущее наступило. Ближний космос покорён. (не взирая на тех, кто считал это "дичью".)

С телами та же история.
Ольга Зрите в корень. (дело не только в смене пола).

Простой пример- жалкий коронавирус. Сколько людей должны умереть, чтобы люди поняли, что механическое тело не болеет?
Наверное нужно, чтобы это коснулось каждого, включая богатых и влиятельных..
Тогда и деньги сразу найдутся и цель стразу станет "высокопоставленной".

Да что спорить, это уже происходит. Замена органов, частей тела. Смена тел и полов- просто вопрос времени.