Философия

Откуда мы взялись? кто мы? кто нас создал и для чего?

Только не пишите мне что Бог нас создал.. я не верю в это... это сказки... здесь что-то другое... кто сидит за всё это?... эти технологии это всё...кто нас блин создал????
Я тоже не пойму, зачем нас поселили на Земле.
Секретный Файл
Лучший ответ
Все как будто бы одинаковые, только проявляем себя по разному. Вот проявление человека, его поступки и отличают его от всех. Он познает так себя, кто он и зачем здесь.
Кто это - ЧЕЛОВЕК... как он рождается - на самом деле... и для чего... не рассказывают. Все это обязательно необходимо осознавать самому... становться способным осознавать... и этому учатся...
Антон Рожков
Мы появились не просто так, а по закону Природы, без которого Природа давно бы уже себя изжила. Есть в самой сути Природы свойство зарождать жизнь и на ее основе разум. Начинается все с самых простейших форм - минеральных, которые уже обладают простейшими свойствами жизни и разума. Это свойство самосохранения (например, в физике это закон сохранения энергии, заряда и т. д.). Затем, по мере накопления опыта, минералы меняют оболочку и становятся растениями и быстрее накапливают опыт. Накопив, они становятся животными, а затем и человеком, чтобы управлять стихией Природы, помогать простейшим формам развиваться и сохранять накопленный опыт и преумножать! Вся Природа всегда живая и разумная во всех ее формах и всех уровнях развитости
Вот достаточно подробная история человечества.
Какой то цели не было, просто наши предки хотели выжить и получились именно такими.
Sasha Ermolaev
Версия Безобманства - нас как биороботов создала более Развитая Цивилизация Вселенной, оживив нас душами, чтобы контролировать процес созревания новых Богов и не дать сатане в нас созреть.
Если ты душа живая значит само себя и создало, созидает, самостоятельно. Вопрос бессмысленный.
Человек появился из слизи
Балдырган Копа
Пока не примете Бога Ответов на свои вопросы не найдете
Бог сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве …
Сергей Лапшин
Невозможно создать то, чего нет. Подумайте над этим. Помедитируйте...,))
инопланетяне провели неудачный эксперимент с обезьянами так и получились люди
Без Бога вы не найдёте ответа никогда. так как только Он знает ответ и открывает нам эти ответы на все вопросы. Хотите верить во взрыв? Выбор за вами. Я тоже ниво что не верила до времени. Слава Богу, Он нашёл ко мне подход.
Саша Кравец
1. Из Африки, Олдувай.
2. Гомосапиенсы
3. Биологическая эволюция.
4. Чтобы троллить остальную природу
Екатерина Букина Это в библии атеизма - википедии, написано, какой же ты ' дурак!
https://www.youtube.com/watch?v=Qj406bPfqV4 это курс лекций об эволюции нравственности человека.. найди первую и посмотри все.. только не залпом.. а по одной в неделю, что бы успевало откладываться.. вопросов после меньше не станет даже больше наверное.. но сдается мне после захочется больше в бога верить..
«Мы - это наш мозг».
Мы состоим из клеток, а клетка состоит из бактерий.
Вот он ...
Незачем, даже по религии мы прост так созданы, кароч мы существуем просто так, не для чего, нет какого то определённого смысла жизни, а откуда- то это либо мы случайность либо замысел Бога, даже незнаю что именно
Alex K