Философия

Вы верите во вторые половинки ?

В то, что где-то на земле есть полностью подходящий вам человек, ваша судьба?
Или быть может вы уже нашли такого человека?
Роман Кравцов
У меня таких много, друзья называются :)
Ирина Осипова
Лучший ответ
Верю.
Елена Оленина
Как не поверить, если это - факт .
никто точно не знает сколько таких половинок будет. потому и существуют разводы.
Хотелось бы верить, что где то есть девушка с которой мы бы дополняли друг друга.
Aasylarusya Aasylarusya
Верю. Но найти его очень трудно, поэтому люди сильно мучаются.
две половинки это ягодицы
верю в них конечно
Веры в половинки не имею - верю в полноценную вторую половину.
Такие половинки есть у всех.
Это называется, половинка по рождению.
Когда то люди жили с половинками по рождению.
В Библии описывались люди которые жили до 1000 лет, так вот это тот самый случай.
Но там сказано, что когда люди стали выбирать половинки, то потолок опустился до 120.
Так что мы мечтаем о половинке по рождению но живём с полоавинками по выбору.
Я слышал, придёт время и мы будем знать кто эти половинки по рождению, но жить с ними как с супругами нам не дано.
Существует множество непреодолимых препятствий.
Большая разница в возрасте, разница в росте, национальные и рассовые предпочтения, религиозные.
Причин множество и все они описаны в литературе.
Уродство и красота, бедность и богадство, инвалидность и здоровье, близкое родство.
Но на самом деле, скорее комплекс из этих препятствий.
И самое интересное, что когда мы узнаем к кому привязаны, это не будет незнакомый для нас человек.
Тоесть, нас хоть раз да сталкивают друг с другом.

Последняя пара по рождению, жившая как супруги, известная мне, жила две тысячи лет назад.
Известная история, в которой мужчина попал на крест.
Возможно и после этого были подобные пары, но мне это не известно.
Наталья
Полностью подходящий оказался самым неподходящим, так что нет
Валера Т
Zhanagul Karibaeva Людям свойственно ошибаться...
Более-менее верю. Точнее, знаю. А знания приходят с опытом... Да, уже есть.
Дима Азанов