Философия

Как жить если больно на душе?

Юлия Зуева
Так же как и раньше.
Анастасия Юреева
Лучший ответ
Боль проходит, или притупляется.
Roman Larin
На душе - это где?
Радуйся, у тя душа есть)
Надо достойно лечиться от грехов прошлых жизней. Это надо, чтобы демоны и сатана не созревали в душах плохих людей, по версии Безобманства без вранья о истинности.
Юлия Мисовская
Гордо и высоко нести эту боль.
Из чувства долга, исполняя свои обязанности, сообразно своей Дхарме, предназначению, своей природе - а природа у нас одна - мы все духовные существа, лишь одеяния материальные носим на себе, т. к. преступили свою Дхарму и пошли путём Адхармы, безбожия... Чтобы с нами не происходило - это ничто, по сравнению с нашей изначальной духовной природы, исполненной Вечности, Знания И Блаженства... Наша задача - вернуться на путь, с которого мы сошли, злоупотребив ограниченной свободой, осознать себя, как духовных частиц Высшего Духа и действовать сообразной нашей вечной природе - служить Полному Целому... Как часть тела служит всему организму; как деталь от механизма - действует на благо всему механизму - так и мы должны жить не ради себя и своих эгоистических желаний и страстей, а в служении Полному Целому, Богу! Тогда и только тогда мы вернём, утраченное, умиротворение в наше измученное сердце, счастье и радость...
боюсь, что абсолютно всем больно.
Roman Abramovich
Лечится ) Болеть за то что прошло глупо.
Что вас беспокоит? Если хотите, можем поговорить.
Va
Valijon-007
всему есть причина..
Когда поподаем в воронку переживаний где душа стонет... то важно переключиться на помощь кому ещё больней.. и знать что время тяжести пройдёт. Себя важно очень любить и радовать.
уверенно и твёрдо за тех, за кого больно, за себя, приняв всё как есть...