Философия
Что если Луна это место для душ?
Следует отметить также, что Луна — это одна из райских планет. Из ведических писаний известно, что те, кто отправляется на Луну, живут там десять тысяч лет, наслаждаясь плодами своего благочестия. Если наши так называемые ученые действительно летают на Луну, тогда почему они возвращаются сюда? Из этого можно с определенностью заключить, что они никогда не были на Луне. Попасть на Луну может лишь тот, кто заслужил это своим благочестием. Только такой человек способен попасть туда и жить там. Если кто-то прибыл на Луну, зачем ему возвращаться на Землю, где жизнь так коротка?
Души в "местах" не нуждаются. Они вечны и бесконечны.
Я, конечно, планирую после выхода из тела заглянуть на обратную сторону Луны. Но только посмотреть, куда дырка ведёт. Долго там оставаться не буду. Других "мест" хватает.
ну воть..
Человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
но в нее уже попали люди ...
А что если в мэйл ру начнут задавать реально нужные вопросы
Было Луно (оно) хранилищем памяти из Душ ,
до первого орбитального искусственного спутника
( до русских ) +
до первого дела от орбитального и. спутника - до интернета
( до американцев) ,
природное небесное ( не бесовское) тело по имени Луно -
хранилищем ненужнего для настоящих былых живыми Душ -
не людских = не от людских ( от небесных Душ - от
архангельских Душ ) , но было Луно и для людям -
для людским мыслиформам - для энергий от людских мыслиформ -
фильтром = очистителем и хранителем былого хорошего
и для всемушскому ада-ему и для всеженской из-ада-евежэ ,
когда они были ещё не бесамиж - до первого спутника =
до интернета БЫЛА ЛУНА ХОРОШЕЙ ДЛЯ ДУШ и людских.
и чё ? и тебе _ от ответа про Луну и про Души - полегчало ?

( до русских ) +
( до американцев) ,

Александр Агафонов
было Луно хорошею и для них