Философия
Что растит уязвимые места человеческой души ?
Спасибо за ответы )
Отсутствие любви. Любовь Это самая сильная из всех энергий, которая когда либо была дана человеку. И я говорю не о любви к конкретному мужчине или женщине, даже к ближнему, а к всему что мсуществует в нашей жизни, даже к ситуации.
Я уверена - мы родом из детства.... Хочешь, на спор, покопаюсь и найду причину ЛЮБОГО уязвимого места ...ТАМ?
Анастасия Николаенко
А когда подобные уязвимые места проявляются в раннем детстве?
Привет, Карина.. .
Согласна с Ириной по поводу детства.
Даже вопрос недавно задавала откуда родом наши нетерпимости.. .
Только хотела еще добавить об наращивании этих уезвимостей.. .
Знаешь... это как
поцарапать душу... и вместо того чтоб лечебной мазью помазать... люди по незнанию начинают ковырять до крови.. только зуд появился... раз.. . расчесали и опять кровит... И так до тех пор пока зажить заживет... а шрам останется. И при любом случайном прикосновении... наносит или боль... или дискомфорт.. .
у каждого своя собственная больная мозоль.
А лечение от уезвимости одно.. .
если человек обнаружит что причиняет боль. И извлекет занозу. Причем аккуратно... можно самостоятельно можно прибегнуть к помощи специалистов. То и уезвимых мест не останется...
Согласна с Ириной по поводу детства.
Знаешь... это как
А лечение от уезвимости одно.. .
Они взращивают только проблемы со здоровьем, удобрят почву для болезней, которые питаются ими а на участках совсем запущенной узявимости растет онкология
Привет Карина! : )
Способность чувствовать.
И уязвима душа в наиболее чувствительных струнах, а они могут быть разными : )
Способность чувствовать.
Колян Плаксин
Привет,Анечка ! )) Рада тебе !!!
Отрицательный опыт, который не "залатали" положительным.
Колян Плаксин
ты поменял облик !!!поздравляю ...а я так привыкла к мудрому старцу ...))
но изменения всегда хорошо ...Доброй ночи! )
Обида
Трахи и неуверенность в себе!! !
Любовь.. . и комплексы.
Несомненно СЛАБОСТЬ этой души.
Что конечно же естественно и вовсе не плохо.
Все самые приятные воспоминания дества например - это результат проявления впитываемости информации сознанием.