*если Творец варил, то по чьему рецепту?
**подавляющее большинство шедевров искусства созданы по заказу
Философия
Создание - это со-зидание, т. е. участие в задании... если Бог был, то по чьему техническому заданию Он работал-создавал?
Павел. Есть творец, творец не материален, творец есть всё то что ты видишь и не видишь даже закрыв глаза.
ты находишься во творце, ты такая же сила и энергия как творец, мы тоже такие же силы и души как и ты, нас очень много, нас бесчисленное количество, все мы нуждаемся в творце по всем смыслам, то есть мы находимся в нём самом и нуждаемся в нём самом, наше тело нуждается в воздухе, воде и пище, наша душа нуждается в наслаждениях, после гибели твоего тела, воздух, вода и еда тебе не пригодятся, а вот наслаждение тебе всегда нужно, так как ты такая же сила и энергия как творец, ты вечно есть, твоя личность всегда была и будет, она не могла появиться из ниоткуда и исчезнуть в никуда с этой бесконечности, ты питаешься пищей для того, чтобы твои молекулы взяли с неё энергию для продолжения существования в этом теле, в тебе заложены правила самосохранения и самовыживания, ты считаешь себе обязанным ухаживать за своим желудком, творец отправил твою душу в это тело не по своим желаниям, а лично ты просил его испытать себя, чтобы заслужить у него вечного желания и вечного наслаждения в этой бесконечности, мы не можем знать то, чего нас ожидает, впрочем я отчетливо знаю, но ты меня не осознаешь.
ты видишь солнышко и солнечную систему? а знаешь что такое солнышко? солнышко это душа, которая когда то прошла телесное испытание и стало ангелом, оно вечно наслаждается в своей системе и хранит нашу землю для своих братьев.
для тебя всё это кажется придумкой и бредом, возможно когда нибудь ты осознаешь меня, а возможно так и уйдёшь из этой жизни, но потом опять ты станешь просить у творца обратного испытания, но неизвестно как он поступит, даст тебе ещё один шанс или нет, если тебя никто не проклинал в этой жизни, то у тебя будет шанс пройти ещё испытание, а если тебя прокляли, то ты станешь камнем, который летит в бесконечности и завидует солнышке.
Когда подходит смерть, устанавливается тяжелое ды¬хание, и это означает, что человек перестает сознавать уми¬рающее тело. Ум сразу захватывает другое тело и качается взад и вперед между ними до тех пор, пока привязанность не переходит полностью в это новое тело. Тем временем по¬являются спонтанные бурные вздохи, означающие, что ум качнулся обратно к умирающему телу. Это промежуточное состояние ума есть нечто подобное сновидению15.
Даша Козакевич
ха-ха-ха...)))
дыхание - это работа грудных мышц, ничего удивительного, что перед смертью мышцы ослабевают, в следствие чего в мозг поступает меньше кислорода...
когда поступление кислорода заканчивается полностью - наступает смерть... неужели это не понятно...
и никаких переходов ума не происходит - ведь население увеличивается и рождённых всегда больше умерших... простая статистика опровергает все Ваши копипасты...
Все было СОздано СОвершенным образом. Частица СО указывает лишь на завершённое дело.
Даша Козакевич
со (с) - это рядом... даже совершенный - рядом с вершиной...
...бог - это вечное явление... не для вашего дуального разума...
Даша Козакевич
Вы глубоко заблуждаетесь...
Ваш недалёкий разум способен лишь на принижение термина бог и обращение ко мне во множественном числе...)))