Как вы относитесь к своему отношению к событиям, которые к вам никакого отношения не имеют? Например, события в Беларуси?
Что вам нужно от этого вообще?)
Философия
Вопрос про отношения к событиям. Внутри>
Ну, в Беларуси сейчас много чего путнего делают и к нам везут, к примеру молочку, сгущенка у них клеевая, сыры... Если там власть сменят, то она скорее всего станет прозападной, а это повлечет за собой выход Беларуси из таможенного союза, удорожание таможенных пошлин, если ни вообще разрыв торговых отношений. А мне их сыры очень нравятся. Т. ч. и меня в Сибири их проблемы очень даже касаются.)
Это знание -о мире...
Почти безразлично.
В Белоруссии для меня всё ясно.
Как, что и почему.
Жаль что страна очень маленькая и рядом с вонючей Европой. А так неплохой бы мог получиться китайский вариант. Пару сотен дебилов танками подавить, чтобы не мутили воду и все бы сразу успокоились.
Как, что и почему.
Философия - поиск своего Вечного я, а не событий в Белоруссии.
За наших.
При том, что я знаю: все эти события в Белоруссии - телодвижения физических оболочек и по окончании школы принципиального значения иметь не будут, я всё же считаю белорусов самыми мудрыми из всех русских (а русских - самыми мудрыми из сапиенсов). И несколько досадую на то, что продержавшись почти тридцать лет, наши проявляют тенденцию сдаться потреблядям.
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Но мне почему-то не обрадовались, навстречу мне не вышли Люди.
Без спроса и без объяснений к моим аккаунтам подписались Подписчики Молчуны Провокатры, которые напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Через подключение к программами по телевизору со мной вышли на связь таким образом, что на определённые показанные видеоклипы по телевизору в моем организме вызывали неестественно стильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть по природе таких сильных, это сделали, чтобы я на это обратила внимание.
Там был показан Образ Смерти с Косой и Эта Смерть создавала турниры, в которых Люди убивали Друг Друга, а потом после битв Смерть с Косой становится Человеком и создаёт Рай на Земле.
А я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Я за деятельность прощения Всех без исключения и за Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Так вот после провокаций на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, рука была парализована 6 месяцев, моё тело жгли и выжигали волновыми излучениями, при этом ещё в мои мозги насильно стали посылать злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, а я же Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я уже давным давно нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого.
Я распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, я решила насмерть стоять, но не желаю подчиняться вредносным программам, я не хочу вредить Людям, не хочу терять настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Это обычное любопытство. Все животные и люди от природы любопытны.
сложно судить о том, где тебя нет!