Философия

Что привлекает препятствия при стремлении к цели, на ваш взгляд?

Проверка наших идеалов на прочность.
Может, у кого-то это только слова... Вот и проверки на пути к цели.
Галя Чахоян
Лучший ответ
не известно сколькими ты аспектами владеешь - я вижу их как производное от основных ответов которые проявляются от казалось бы не откуда возникших вопросов - очень шокирует то что является без спорным - навсегда уже устоявшемся и не смотришь в ту сторону и вот.... очень часто тогда когда является такое - оно перевёрнутое... оно продолжение тебя... оно предвестник грома в показавшейся вспышке молнии - как такое игнорировать раз сказанно тут что такое не возможно? -с таким нужно быть очень осторожным как со словом из общепользовательского словаря -ДИВИАНТ... -почему то там все варианты при разьяснении в негативе... однако как и сказанно в подвердившемся не раз ослеплении старого новым через нетронутые аспекты - та заточка из подручного средства в месте куда тебя сослали и чуткость красоты в этом месте тревожит не далеко от твоей кровати унитаз - это не тут -но там где тебе так хочется сойтись в единое -в светящемся расположении твоём там и тут - подбираются соответствующие личности сопровождающие тебя с детства - как будто мается кто то кто рядом с тобой -утерявший зрение так что видел хорошо а теперь протянутая рука теряется в тумане... -и он не просит никого кроме тебя рассказать подробности -самые самые так как ты очень любишь его -всем всем... и билет к этому твоя чуткость к нему - тебе не жалко ни минут ни внемания к предмету о котором он спрашивает... -КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ? -ну... -такое зелёное с прожилками чёрного и золотого -очень тонкими но самими по себе резкими - там только чёрное или золотое... а зелёное похоже на ворсинки бархата если посмотреть положив голову близко и сквозь ворсинки солнышко окрашивает их в салатовый до ходя то кончиков в янтарный... -а вкус сказать? -У ЭТОГО ЕСТЬ ВКУС? - да... -КАКОЙ ТЫ ВЫДУМЩИК))) - не... -правда есть вкус... -он не на языке и не в носе - В НОСУ))) - ПРАВИЛЬНО ГОВОРИ... -а от кого правила? - ОНИ ОТ ТЕХ КТО БОИТЬСЯ ПУТАНИЦЫ - а они не могут думать? -представлять перед собой так - чтоб взгляд в зрачки попросил расскрыться... -почему главное не желается? - вот книга - там куча персонажей и приключения связывающие их - через чувства вошёл - там не воин и не умелец а добрый волшебник - как будто бы повествование застопорилось - нужно было ему от букв уже впечатанных куда то идти и спасать - бежать... но этого почему то не произошло - я остановился и жду... -поле повествования для всех кто за пол сотни лет пробежал тут глазами - замялось... -я не читаю и не думаю - открылась такая дыра в дне её блюдце которое являет невидимый вкус -что не положи на него - не будет обмана от описания вида и количества и много ещё чего - там не возможно будет не ошибиться и это не явиться... -а вкус... не первый и не второй - начнём с голода -с желания... -он одинаков - а вкус явленного само покажется - нет? - ну тогда в следующий раз... -ИДИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ... -пронеслось от сюда... -как интересно... -любопытством погладил по шёрстке за ушком... -показался обруч вертикально стоящий как будто бы из зелёной яшмы - как будто бы волшебник отыскал моё внемание через своё кольцо... -как будто бы его ученик порезался об него давным давно не виданной удачей... стал крепко на ноги и идёт и идёт всё там... -по уже своему преобретённому кольцу... а его учитель как и прочее многое тут - вышел из ограничения - лопнула линза выпуская из себя сок туда где не было ещё ничего... -на обруче было четыре небольших шипа - вертикальные верх и низ и по бокам - как впаянная звезда во всё это... -видение не окончилось а растворилось создавая поток звука - не тут конечно - а как +
Олеся Борисенко + бы вкус который так нектаром наполнил мысль... -она явилась - но тут же - видно я ещё не умея это видеть - создало для меня параллель - ЭТО БУДЕТ ВМЕСТЕ... -вот книга... -сложный сюжет макраме... -вкус возле волшебника которому нужно что и мне... -он был тут необычайно добр для себя-как будто бы когда то давным давно он получил вне мание - видел вкус и буквы ложились чем то похожим на стихи... и они не были от плана и набора строчек по правилам на тему которая была в потребу всему что было рядом с ним - это было как летящая стрела - и цель описывала себя сама и помогала во времени показывая раскрывающиеся бутон розы и каждый лепесток из центра -удивлял неожиданным ходом... -мы были в комфортном месте отдохнувшими и ничто нас там не напрягало - было такое... -приятное+
Олеся Борисенко "Добрая совесть — глаз Божий (глас Божий)" сл. Даля -почти - да не то... но когда то кем я был - без спорно то..." Совесть
Со́весть — психический (когнитивный) процесс, вызывающий эмоции и рациональные ассоциации, основанные на моральной философии или системе ценностей личности. Зачастую совесть является причиной появления чувства вины или «угрызений совести»... ВИКИПЕДИЯ - совсем не то... -со временем совсем малое искревление ушло так далеко... и там и там - глухо... не по чувству даже - такой величины ещё у меня нет - но то что сотворилось среди людей тут и как они грызут друг друга и убивают не видимо - это и есть то что получишь если пойдёшь - увидешь все изнанки -все мысли соткавшие это... +
Возможностью доказать себе ( в который раз ) , что ты умён, силён, что ты " это можешь "
Андрей Изюмченко Неправильно поняла вопрос . ((( Простите .