Философия
Если человек умер в космосе, куда душа уходит?
ее нет, есть только человек
Pro 100 Viktor
душа всегда была, я вас уверяю
Виктория Мамина
Тогда как объяснить наличие таких качеств как доброта, жалость, любовь, счастье?
туда же куда и на земле разницы нет
а если в шахте умер угольной ?
Татьяна Симонова
К магме наверное
Не сочтите мой ответ за гордыню, тем не менее, все ответы выше меня - далеки от правды.
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать больше данных о душе. (Для меня это "Я" человека, без которой человек - животное).
Так вот, в момент смерти в космосе все зависит от того, где он находится, вблизи каких планет и также от его решения, где он должен быть или куда он стремится. И тут вариантов - миллион.
например:
1.оН МОЖЕТ ОТПРАВИТЬСЯ НА ТУ ПЛАНЕТУ, ГДЕ ОН ВСЕГДА МЕЧТАЛ ПОБЫВАТЬ.
2.оН МОЖЕТ ПОКОРИТЬ ЛЮБЫЕ РАССТОЯНИЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА.
3. Он может проситдеть в неподвижности миллион лет. Он может остаться в неподвижности там, где он решил быть.
4. он может отправиться на ту планету, где у него есть незаконченные дела или обязательства.
5.он может отправиться на ту планету, где ему было хорошо.
6. Он может отправиться туда, куда его пошлют силой, заманив в какую нибудь ловушку.
7. И еще миллион вариантов
например:
7. И еще миллион вариантов
Перевоплощается.
Как обычно, рай или типа ада пока, до страшного суда
Человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ Согласно Писанию
Царство Небесное повыше водяной тверди (космоса ) будет
не зависимо где умирает, душа уходит
"Я вижу свет в конце туннеля" , думаю тут логика как у бабочек. К сонцу идёт.
В полет собираетесь?