Игрушечный вертолет и принес. Она не поняла юмора и обиделась.
У меня вопрос, почему у мужчин с юмором такие проблемы, никакой фантазии?
Ведь то, что он купил, выбросится в мусор.
Я бы купила красивую и дорогую заколку, например в форме стрекозы от Сваровски.
Философия
Знакомый говорит... Спросил у своей девушки, что ей подарить? Она сказала- вертолет. Я ей купил
в детский мир только завезли
Он поступил -буквально.
А если бы я спросил ей в ответ: у тебя одна лопасть (лопастью может быть и рот (им лопают) и лопасть языка) и та издаёт больше шума, чем вертолёт, зачем тебе ещё?
Или если подарил бантик и приколол на макушку ей, теперь она сама вертолёт?
мда, на дрон наверно денег не хватило ;)
А ..лучше геморройные свечи- ей бы и вертолёт не потребовался бы. Так ..летала..)
Насчет юмора в данной ситуации согласна, глупая шутка. У мужчин с подарками дела обстоят иначе, чем у женщин, не стоит им отвечать на такие вопросы шуткой, кто то растеряется, а кто то может и правда сделать озвученный подарок. Им сложно выбрать подарок женщине, чтобы понравился, чтобы не был бесполезен и т. д Хотя мне кажется, если человек - твоя пара, будь любезен знать его настолько хорошо, чтобы понимать, какой подарок его порадует, причем это на оба пола распространяется, как я думаю.
ну просто мужчина низкого полета, игрушечного)
как то бывший приставал какой хочешь подарок.... я грю золотой.... и думаю что ему надо всё равно не купит не принёс золотой
они и правда не понимают если честно я так поняла... не умеют выбирать... ну на такой случай как все люди делают дарят конверт
букеты ток могут покупать дорогие... дальше с фантазией тяжело.... ну букет конечно прекрасно.... но подарок же должен быть... а то букет за тыщу конфеты за 200
Я вытворял нечто похожее, побывал на месте идиота, но мне пошло на пользу, ей не знаю...
лишний раз убеждаюсь, что женщины мужского умора не понимают совершенно.
в следующий раз подарю тебе токарно-винторезный станок Иж-250
фиг ты его в мусорку выбросишь, ага))))
Галина Львова
Никакого креатива в Вашем юморе, все бесполезное.
поступил бы он по другому, вопрос был бы совершенно по другому здесь озвучен
правильно сделал, хотя можно было вообще ничего не дарить, обойдется.
Галина Львова
Думаю, что и он без нее теперь обойдется.