Философия
Какова роль человека во Вселенной?)
природа создала мыслящую материю с какой-то целью, мы её совершенно не знаем, поэтому мало чем отличаемся от животных
С точки зрения науки, человек - просто транспортировщик материи с одной точки пространства в другую. Перемешиваем ее. Как черпак в кастрюле с супом.
Не факт, что вселенная в курсе существования человечества, не то что человека.
Помешать ей мы точно не можем.
А помочь?
И это вряд ли.
Помешать ей мы точно не можем.
А помочь?
И это вряд ли.
У вас свобода выбора. Какую роль осилите, такую и берите
да все уже знают. Дать потомство и умереть и все
развиться до ИДЕАЛЬНОГО общества, порождающим ТОЛЬКО идеальных людей (Богов).
Эволюция.
Роль человека в производстве духовных энергий, они необходимы для развития Вселенной и Бога. Чем больше человек воспроизводит духовных энергий, тем выше энергетический уровень его души. Чем больше высокоразвитых энергетически духовных душ, тем сильнее Бог, тем гораздо быстрее развитие Вселенных.
кушать чечевицу и горошек
Вестимо, человеку уготована роль быть человеком.
Паразиты
Laura Akkulova
А кто не паразиты тогда?
Сергей Шушарин
Ангелы
Бытие 1
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
мы частички одного большого разума, подсознания. мы приходим на землю каждый со своей миссией, которая в конечном итоге, так или иначе направлена на развитие вселенной, ее преображение.
троллить остальную биосферу
Шубина Наталья
С какой целью?)
Шубина Наталья
ПОЧЕМУ же....) Хотя, причина мне понятна)
Мультики рисовать
Шубина Наталья
Глобально)
Marina Savanina
Боги щас смотрят аниме "возхождение рыцаря щита"
Шубина Наталья
Ну-ну...)
Шубина Наталья
Чё, страшное кино?
Шубина Наталья
Посмотрю, наверное...)))) Но, не люблю плохие КОНЦЫ....)
Создавать дружные семьи и следить за порядком на Земле.
само нахождение
гадить--топтаться--дышать.. танцевать в облаках)
некие едят, что бы жить, а некие живут, что бы жрать и жрать!