Философия
Почему говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?
Меня всегда окружали слабые и беспомощные люди. Но я таковым не являюсь. Все свои вопросы я решаю самостоятельно, да ещё и друзьям помогаю. Почему так? По идее ко мне должны тянуться такие же сильные.
Напротив: СКАЖИ МНЕ, КТО ТВОЙ ВРАГ И Я СКАЖУ, КТО ТЫ
С кем повёлся -того и набрался...
Подобное притягивает подобное.
Дружба складывается на качествах разума и души. Так возникает гармония.
Зная с кем ты дружишь, можно понять какой ты человек.
это не на всех работает ;)
кто ты
Вы не видите в них личность, они в вас
В этой пословице речь идет о влечениях, которые незаметно нас формируют. Может Ваши друзья воспитанные, а на фоне сегодняшнего мира такие люди могут казаться слабыми.
С кем поведешься.... так тебе и надо.
Друзей объединяют общие ценности.. В дружбе просто необходима поддержка и взаимовыручка .
В Библии написано:" Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья "(притчи 17:17).
Потому что с кем поведёшься от того и наберёшься
ты любишь слабаков и на их фоне выглядишь сильным.. может ты не сильный? может тебе это кажется?
Mukammal Mukammal
Нет, я не люблю слабаков
Иуда Искариот тоже был другом Христа.
Да, я вот тоже с этим не согласна.
Как придёт беда
открывай ворота
Слабоки мы всегда
Но это не наша беда
С кем поведешся
Того и наберешся
открывай ворота
Слабоки мы всегда
Но это не наша беда
С кем поведешся
Того и наберешся
Очевидные вещи довольно, умному человеку не интересно сидеть с дураками. Твой круг общения - это своеобразное отражение тебя и твоего отношения к себе.
= скажи ( = иль не говори ) кто ( = иль что ) вором всеобщей дружбы
и у вселюдского = вселюдскому имжи друг? так изоточностью изо -
имижи>емуже - >ты дружбу для дружбы где у дружбы стяжал ?
нигде не воровал дружбу ? = так и дружбы настоящей нет ни у кого .
дружбу подарили ? = так в через вселюдского вселюдским тока
для вселюдскому = эгоизм самолюбия - не дружба и емуже с собой .
= про какую дружбу ?_ врёт всё наружнее человечество имжи=емуже
и извнутри = и в снаружэ врёт вор дружб = всемиж=имжи