Философия

Что разрушать не только можно, но и нужно? Интересны аргументированные ответы

Akram Murodullaev
Интересны интеллектуальные вопросы
Лейла Советкызы
Лучший ответ
Akram Murodullaev ) Я не претендую на звание интеллектуалки)
Устаревшие стереотипы.
Свои плохие качества... но вместо них приобретать противоположные...
Maria Rakova
Все принципы.
Привет)
Ирина Назина
Akram Murodullaev Привет) В тебе тоже проснулась тяга к разрушению?
Привет, Елена Гениальная!)
Нам нужно будет разрушать уметь такие чужие аргументы,
Которые так нам претят, что не захочешь... алименты!
Вы вообще представляете, что такое служить на Северном флоте или на Тихоокеанском? Да еще и на подводной лодке? Скорей всего – нет, ведь СМИ у нас заняты рассказами о гендерных переживаниях и бессмысленных политиках. У России есть только два гендера – армия и флот. И когда какая-то кипрская офшорная сволочь типа ООО «Прибрежный», каким -то образом получает в Мурманске под застройку участок где стоит памятник нашим подводниками, пытается его стащить с основания тросами в целях, кстати, шантажа. Об этом рассказал губернатор Чибис: в 2009 должна была построить рейдовую стоянку для судов, но до сих пор этого не сделала и когда им указали на то, что сейчас можно отсюда и уехать, начали ломать памятник подводникам. Еще раз: памятник подводникам на базе практически Северного флота.
Я вот за что – чтобы этих скотов там уже завтра духу не было. Пусть едут по кипрскому паспорту в Вашингтон и вместе с BLM стаскивают памятники мертвым президентам. Нам тут и без них хватает дряни, которая в жизни ничего не сделала, а уже хочет сломать все вокруг.
Fatima Unyskina
Akram Murodullaev Привет, Нилушка. А мне тут сказали, что вопрос не интеллектуальный))
Akram Murodullaev Да я просто прикалываюсь. Не все же время мне рефлексировать
https://otvet.mail.ru/question/221831329
вот, блин!!! Хотел Ответить ...да Аргумент сломался ...
от него лишь кусок остался ...и сей кусок говорит -
Ломать, не строить! И даже не нужно чересчур напрягаться ...
Akram Murodullaev все равно что?
Различные диструктивные мнения и построенные на них действия, что способствует смене их на конструктив.
♔Князь ♔
Языковой барьер) учить языки)