Философия

Как вы думаете, где лучше воспринимать ПОЛЕЗНУЮ информацию? Прошу аргументированный ответ.

Книги/
Сайты/
Паблики в социальных сетях/
По-моему, в туалетной комнате, ибо сосредоточен.
Сергей Масленков
Лучший ответ
Владимир Погоняйченко Вот, как раз эта сосредоточенность и мешает воспринимать информацию)))
... щас, построимся только для стриптиза... вопрос не где, а как отделять зёрна от плевел...
Роман Безсмертный Ну да, я к тому что когда допустим читаешь на сайтах что то полезное, с этим полезным идёт много бесполезного.. И особенно когда на одном сайте не полный комплект информации приходится переходить на другой.. А там уже другим стилем написано и прям раздражает..
Смотря - какие книги?
Лилианна Шейн
Полезная информация и нужная для человека содержится в самой мудрой книге - Библии. Она считается руководством для человека от Создателя. БИБЛИЯ — УНИКАЛЬНАЯ КНИГА
• Библия «богодухновенна» (2 Тимофею 3:16). Хотя ее и писали люди, их мысли направлял Бог, так что Библия поистине является «словом Божиим» (1 Фессалоникийцам 2:13).
• Около 40 мужчин самого различного происхождения писали Библию в течение 16 столетий. Несмотря на это, все в ней согласуется от начала до конца.
• Она выдержала больше нападок, чем какая-либо другая книга. В средние века людей сжигали на костре только за то, что у них было Священное Писание.
• Библия стоит первой в списке мировых бестселлеров. Полностью или частично она переведена более чем на 2 600 языков. Напечатаны миллиарды экземпляров Библии, и на земле осталось совсем немного мест, где нельзя было бы ее найти.
• Самая древняя часть Библии датирована XVI веком до н. э. Лишь многие годы спустя на свет появилась священная книга индуизма «Ригведа» (приблизительно 1300 год до н. э.), буддийский канон «Три корзины» (V век до н. э.), священная книга ислама Коран (VII век н. э.) и священная книга синтоизма «Нихонги» (720 год н. э.).
Библия может изменить жизнь человека к лучшему.
Игорь Огурцов
Роман Безсмертный Спасиб большое, я в "бога" не верю.
И книги и видеоматериал в интернете. Очень много хороших лекций докторов наук
Роман Безсмертный Вопрос не в том где полезнее а в том где лучше усваивается.
Если вы сами не в состоянии фильтровать информацию, что вам ничем помочь нельзя. Важно иметь правильное мышление в соответствии с законами логики и человеческий строй психики.

Типы строя психики
http://www.youtube.com/watch?v=bLHrF4m1gww
Роман Безсмертный Спасибо, как усвою матерьял, приму ь смотреть этот)