Философия

Что Бесценнее? - Время или Информация? Прошу хорошо подумать и , желательно, дать ответы с аргументами) Спасибо!

однозначно информация - она и делает человека человеком во все времена.
Артём
Лучший ответ
Вопрос из разряда, что сильнее слон или кит. Время это размерность пространства, информация - это энергия, только.. . это ещё на сформулировали точно.
Данил Вейко
Одно без другого не имеет смысла=))
время это изменения и постоянное движение ввиде трансформации, перехода из одного состояния в другое тог о, что существует) информация это характеристика этих изменений.. нет изменений нет инфы, т. к ей неоткуда будет появляться)
Время есть Информация, детская аргументация, бедный человеческий разум. Время есть все Слова, бесконечность вариантов.
Вот поэтому, над нами смеются во всех Вселенных, и не пускают в свои ряды, но знают, Карен уже пришёл. Скоро все Вселенные будут завидовать Человеческим возможностям.
Стоять Солдат! Стоять!
время-вечно, а информация постоянно меняется и устаревает
Азат Алиев
Информация вовремя. Аргументы можешь придумать сам.
Ольга Тригуб
прожить время без информации - значит потратить его в пустую. получить информацию, но не иметь время, чтобы пользоваться ею - обесценивает информацию. делай вывод=)
-информация!
без нее много теряем времени.. .
-время!
когда оно уходит-
информация становится бесполезна.. .
время по сути-движение. информация-взаимодействие во время движения, бывают пустые пробеги, но без движения взаимодействие невозможно, Самое ценное организовать движение для получения информации, правильно распорядиться безценным ресурсом времени
Василий Рубан
Ну и загибон. А кокавы кретерие оценку время в деньгах и информацеи - пачем стоит :):)
Геннадий Петров прошу прощения..но я не понимаю ваш язык)