Философия

Одиночество, есть мнение?

мне 32 годаУ меня есть хорошая работа, одеваюсь хорошо, за собой слежу, внимательный, умею ухаживать, хорошая иномарка, но я несчастен нету рядом человека да и вообще я уже начал отчаиваться и походу проведу свою жизнь в одиночестве ...вроде все есть а самого главного нету, вечерами в одиночестве, душа болит а сделать нечего не могу руки уже опускаются
а где *сбоит*?.. надо разбираться..

вот, например пишите что душа болит, а описываете совсем не относящиеся к душе ваши достоинства..
Жазира Абатова
Лучший ответ
Николай Дидик Я всего лишь описываю то что я не алкаш и ТД и тп что готов к семье и все для этого имею
Все порой чувствуют себя одиноко. Это случается и с теми, кто на первый взгляд не испытывает недостатка внимания со стороны других. Ведь часто все зависит не от количества друзей, а от качества дружбы. Человек может постоянно находиться в окружении людей, но при этом не иметь настоящих друзей и чувствовать себя одиноким.
Одиночество может сказаться на твоем здоровье. Основываясь на результатах 148 исследований, ученые пришли к выводу, что недостаток живого общения может привести к преждевременной смерти и является фактором риска, который «в два раза опаснее ожирения» и «равноценен выкуриванию 15 сигарет в день».
Одиночество делает тебя уязвимым. Подчас человек, страдающий от одиночества, становится неразборчивым в выборе друзей. «Когда ты одинок, ты жаждешь внимания,— говорит молодой человек по имени Алан.— В голову приходят мысли: пусть лучше кто-то, чем никого. А это может привести к беде».
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Будь позитивным. Чаще всего одиночество вызывают не какие-то конкретные обстоятельства, а наше отношение к ним.
Не делай обобщений. Когда тебе одиноко, ты можешь думать: «Меня никто никуда не приглашает» или «Меня всегда все избегают». От таких обобщений одиночество охватывает еще с большей силой.
Включай в круг друзей тех, кто старше тебя.
Находи пользу в уединении. Некоторые люди начинают испытывать одиночество, как только остаются наедине с собой. Но при этом совсем не обязательно чувствовать себя одиноким.
*** The Ra1Der***
Ходи больше пешком. Забудь про машину. Может и встретится кто в общественном транспорте.
моему другу 37 или 38, а он никого себе не нашёл
Женя Третьяков
Одиночество это когда у тебя ни работы, ни иномарки и всего остального о чём вы говорите, если что, мне было почти 37, когда я как-то разобрался с этим вопросом одиночества, не полностью правда, а вы хотите в 32.)
Николай Дидик Ну как бы да, я думаю что и 32 это уже много
упустили вы свою любовь поэтому маетесь
Юрий Домке
Тебе надо, точно так же, с Богом говорить ...
Он слышит всё ...и помогает ...быть внимательным к Нему ...
«Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил. 2,5)
Р.
Руслан .
Пообщайся с бомжами и алкотой... Только так пообщайся чтобы было взаимопонимание.
Тогда взглянешь на окружающий мир иначе. И может быть что-нибудь изменишь в себе.
А там, глядишь и наладится всё...
Жека Гуринчук
И правда, что то сверхъестественное. Мужику с баблом обычно бабы сами на член напрыгивают.
Roman Khalstov
Николай Дидик Какие прыгают поверь они нах ненужны, с накаченным губами и сделаными сиськами с которыми кроме сексе и делать больше нечего
Бро рано или поздно ты найдешь свою половину она появится в твоей жизни, ты главное дома постоянно не тухни а гуляй, ходи по-любому найдётесь
Котя Мур-Мур
Николай Дидик Спасибо на добром слове бро, но я и дома редко тухну ) так иногда после трудового дня