Философия

Верно ли, что у каждого человека есть свой ангел на Небе?...

Ангел-хранитель -всегда за Вашим правым плечом. Можете к нему обращаться.
Светлана Серафимович
Лучший ответ
звезда и куратор с судьбой
Наира Капустян
Очень хочется -в это верить..
И Хабаров
Характер такой жизни подтверждает, что ничего сверхъестественного, кроме тупости, не существует.
Нет .если б ,, ангелы ,, существовали, то люди не попадали в аварии и не болели как минимум
Верно...
Миша Сухов
Верно.
Доброго вечера! Мира и любви!
F/
Fara //
Татьяна Санкина Доброго вечера!...
Здоровья и любви!..
называть можно как угодно. ангел (неземной, развоплощённая душа) - самое точное название.

Книга От Луки > Глава 12 > Стих 7:
А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц.
Aza Tolep
Если кому-то от этого легче, пусть будет так.
Слово"ангел"означает вестник. Согласно Библии они служат Богу, нигде не говорится о том, что у каждого человека есть ангел хранитель.
Дмитрий Dims
Это красивый и романтический вымысел. Ни один из серьёзных мистиков никогда о таком не говорил. Да и у людей не было бы стольких жизненных проблем если бы у каждого из них был свой ангел.
Алена Ледяева
Fara // Говорили. Иерархия - закон жизни и у каждого человека есть свой Учитель или Ангел. Ангел не избавляет от проблем, создаваемых самим человеком. он показывает человеку куда ему нужно идит, а человек сам решает идти ему или нет
Fara // Е. П. Блаватская много говорила о Иерархии. И лично встречалась со своим Учителем.
Оля, что это с тобой?! Ты в небо хотя бы изредка смотришь? И чё?!
Олег Андреев
А почему я не знаю адрес моего ангела.
*=
******* ===
Тогда у каждого ангела на небе, на земле свой дьяволенок? ну скажем для равновесия.
Ирина Малькова
Татьяна Санкина Да, говорят же, что ангел за левым плечом, чёрт за правым... и побеждает тот "волк", которого ты кормишь...)
Думаю и не один
А почему именно ангел и почему именно на небе? Может быть у каждого есть единорог с курочкой Рябой, где-нибудь на Марсе
Я конечно не особо религиозный человек, но знаю, что ангел покровительствует тех, у кого есть схожее имя. Например: Георгий Победоносец. Покровительствует Егорам, Гришам, Георгиям и схожим