Я много раз стояла на краю
Я целой выходила из огня,
Наверно ангел за моей спиной
Крылами нежными поддерживал меня...
Философия
Правда,что у каждого человека есть свой ангел-хранитель?
нет, не правда
По крайней мере, должён быть!
Например, дитя хранят мать, бабушка, медсестра.. .
Если есть КАРМА, значит и должен кто-то ее соблюдать, оберегать от случайностей, а при наступлении срока смерти - и смерть организовать, и похороны. А не только охранять!!!
ангел хранитель дается при крещение
Я в это верю частично, процентов на 50,четверо человек мне сделали пакости и получили каждый своё,я про это узнавал уже через какое то время, не знаю-может просто так совпало, а может это ангел хранитель их наказал.
Иисус говорил, что ангелы проявляют участие к жизни людей. Он сказал: «Среди ангелов Бога бывает радость об одном раскаивающемся грешнике» (Луки 15:10).
Иисус показал, что ангелам поручено заботиться о духовном благополучии Божьих служителей. Предостерегая учеников от того, чтобы они не были преткновением для других, он сказал: «Смотрите, не презирайте ни одного из этих малых, потому что, говорю вам, их ангелы на небе всегда видят лицо моего Отца, который на небе» (Матфея 18:10). Этим Иисус не хотел сказать, что у каждого его ученика есть ангел-хранитель. Его слова означают, что ангелы, которые тесно сотрудничают с Богом, живо интересуются членами христианского собрания.
Нет, далеко не у каждого есть дух-хранитель по ряду причин...
Откуда можно знать про каждого? Я не настолько просветлён, чтобы пасти каждого чела и местных ангелов=хранителей. Знаю, что они в большинстве своем ленивы: и люди и ангелы. Так и Вселенная это место, где все ленятся.)))))))))
Правда...
Нет только у того, кто разочаровал его.