в Любовь.. . искреннюю... .
Лю тя.... моя маленькая Звёздочка...))))
Философия
Во что верит человек... когда тот, кто был ему Ангелом-Хранителем, отказывается от него?
Что такое обида? Обида - это неоправданное ожидание.
Кто создает это ожидание? Мы сами... как ни печально... Наверно, этого не избежать в любой жизни.. .
Но в наших силах, понимая, КТО автор этого неоправданного ожидания, простить... Грешного Ангела, который таковым был только в силу нашего воображения.. .
и - верить, в Ангела... настоящего.
Даша
Добрый день, Иринка :)
Обида, ожидания... это я понимаю, хотя... разве можно чего-то ждать от своего Ангела?!
но допустим даже так... а чем тогда Грешный Ангел отличается от Настоящего? :))
Ангел-хранитель не отказался.. . Он просто потерял подопечного...:)) ) Почему? Так тот потерял себя сам.. .
Надо верить в СЕБЯ, обрести себя и Ангел будет счастлив найти вас...:)))
Этого не бывает. От крещения до смерти человек всегда с ангелом. Ангел (ы) может меняться по возрастанию человека в духе. Но .один не останется никогда. Ангел-служитель Бога, а Бог Есть любовь. А мы-его Творения. Он нас не оставит никогда.
...верит в настоящего Ангела-Хранителя, который не сделал бы такого. Значит вовсе и не Ангел-Хранитель был.. . человек ошибался...
Ангел Хрпнитель не может отказаться, на то он и Ангел Хранитель.
Чувствую в вопросе много обиды на жизнь. а зря...
Это был переодетый Дьявол. Теперь он рассекречен и вам уже не опасен.
Ангел-Хранитель не может отказаться от порученной работы.
Ангел Хранитель тебя никогда неоткажется. .
А все остальное Быль
А может это воля Божья
Ангел! Он может быть один!!!! И кстати навсегда!
От него Ангел отказывается в том случае, когда тот сам может стать Ангелом другого. И в Ангеле больше не нуждается!