Философия

Если бы Вы стали ангелом-хранителем...

Если бы Вы стали ангелом-хранителем и Вам предложили бы хранить любого незнакомого Вам человека:Кого бы Вы выбрали?Какие испытания давали бы своему подопечному, чтобы он становился сильнее и мудрее?Как относились бы к его победам и промахам?
Единственное, чего не стала бы делать, так это выбирать. Сколько их было бы-стольких бы и взяла. Душа человека безгранична, а уж Ангела-то...
Дамир Шурманов
Лучший ответ
как можно выбрать незнакомого человека?
Ахан Рустемов (Женат) Легко )
По-моему, труднее выбирать из тех, кто тебе близок.
Пара вопросов от дурака знатокам клуба Что? -Где? -Когда? :

Вспомните свое руководство на работе, своих учителей, родителей. Вопрос - Чем они отличаются от ангелов-хранителей?

Вспомните всех хамов, наезжателей, грабителей. Вопрос - Чем они отличаются от ангелов-хранителей?

И бонус треком: Чем конкретно Вы отличаетесь от ангелов-хранителей?

Минута пошла.
Сергей Н
Ахан Рустемов (Женат) Не спорю, все они в некотором роде являются хранителями.
своего сына,
ангел не испытывает, он хранит
и ЛЮБИТ!
Дулат Айтжан
Ахан Рустемов (Женат) А разве Любовь - не испытание?

Если лишь хранить цветок - он засохнет.
Если растить его - то в один день Вы увидите, как распустится прекрасный бутон.
Если бы я пожелала стать Ангелом Хранителем для какого нибудь незнакомого человека, я бы никогда не выбрала его из семьи атеистов и безбожников. Потому что мне бы приходилось тратить силы не столько на защиту и эволюцию этого конкретного человека, сколько сражаться с последствиями уродливого воспитания, родовыми программами, бесами и родительскими установками. А еще я могла бы в такой ситуации попасть в западню и быть вынужденной охранять всю эту "чертову " семейку. Потому что безбожники не имеют ангелов-хранителей, а жрать чужую духовную энергию и благодать любят, даже если это воровство у собственного ребенка.
Ирина Шейнкман
а у меня был бы выбор? или их как лотерейку вынимать надо?
любого человека
я бы любил и прощал
С/
Серый /
Каждый из нас немного ангел-хранитель, для тех кто рядом!!
у ангела нет вопросов )
Англы не учат. У них свой тяжкий труд!
А учителя нас сами выбирают.
На их месте я тоже не хотела бы быть! Это сколько ж знать надо! И ответственность какая!
А сколько таких учителей защищая своих учеников, разорваны в клочья по всей планете! И ни кто не задумывается, куда они пропали и в каком состоянии они стараются сохронить целосность своих учеников. Нет.
первого попавшегося незнакомца лет 14-ти. испытания я думаю давала бы е я, но наверное помоала бы выбрать наиболее верный путь. А насчет его побед и промахв, ббы постаралась его полюбить
Нахид Ализада
какую-нибудь классную тёлку
Я им не стану. А ангел у меня есть. Только она сейчас наверное в отпуске. Давно не прилетела.
А зачем им становиться люди не благодарные мало того что не скажут спасибо вообщем то это и не обязательно так они еще потом в душу тебе плюнут собственный опыт очень большой меня вечно тянет кому нибудь помогать сейчас немного остепенилась незнай на долго?!
Торг здесь неуместен.
Если б ангелы могли выбирать:))))
А А
я бы делала краше жизнь самого любимого человека
Ангел-хранитель-это значит хранит, защищает. Поэтому я бы хранила и дарила добро, чего всем и желаю!
Мария ***
ангелам нельзя любить ...только созидать, напровлять
ь
Ахан Рустемов (Женат) Любовь - это и есть Созидание и Направление.
если незнакомого, то это человек, которому бы на данный момент было бы очень плохо. Ангелы могут помогать и охранять. Успех при этом - очень хорошо, а промах - это тоже результат.
Nurzada Sadykova