Философия

Что означает фраза «отношусь философски...» это как?)

Простительно (отпуская) Принимая реальность как есть
Ирина Штанько
Лучший ответ
Смотрю в триД, в четыре и даже в 5))Кто выше
... для получения ответа на вопрос см. толкования смысла слова в п. п. 2, 3 одноимённой словарной статьи в толковом словаре языка общения людей... думаю...

философский (словарная статья)
ФИЛОС’ОФСКИЙ, -ая, -ое.
1. см. философия.
2. Свойственный философу (во 2 знач.), разумный, рассудительный и спокойный (разг.). Философское спокойствие. Относиться ко всему философски (нареч.).
3. перен. Глубокомысленный, серьёзный (разг.). Говорить с философским видом.
• Философский камень по представлениям средневековых алхимиков: таинственный, чудодейственный камень, якобы способный обращать все металлы в золото и излечивать все болезни.
(Ожегов)
Это, когда эмоциональную реакцию на явление заменяют философским размышлением об явлении.
Яна Яниева
Это Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали,
Геи Гомосексуалисты, которые сами себе на хирургических операциях заказали отрезать свои мужские половые члены и яйца,
Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники и Их Крыша Оборотни в Погонах,
Импотенты,
Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители,
Поклонники Надувных Кукол, наверное,
относятся ко всему философски,
им кажется, что при помощи их философий с нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, они могут избежать проблем только благодаря их философиям.
Но дело в том, что в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
и Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, работает строго по ос программам, созданным Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад,
ему все равно у кого и какие философии,
потому что у него созданы программы, в которых записаны и есть единые общие Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
нетрудно об этом догадаться.
Если Души родились в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, то зачем они что-то здоровое в телах отрезают,
почему не учатся разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами Людей,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Вот есть такая точка зрения.
Бог позволил родиться на планете Земля.
Зачем Люди нарушают Заповеди, нарушают Законы Божьи, убивают Людей, и при этом ещё пытаются прикрывать их убийства тем, что говорят, что это во Имя Бога?
Во Имя Бога стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям, а не наоборот.
Элис Элис
Александр Трушляков не ебут тебя старуху, философы не при чем
бесишься)
Созерцательно, отстранённо
Без эмоций и попыток изменить ситуацию
Маришка Умk@
Александр Трушляков философ это не овощ
как вы преподносите идиоты
Обозначает по... стичное отношение ко всем проблемам
Лариса Кабищер
если нельзя что-то изменить, зачем биться головой о стену, можно, конечно, и пострадать, мы же не роботы, но лучше страданиями не увлекаться
Алина Синерова
Всё прошло. Пройдёт и это.
Лариса Кабищер Колечко-только испортил..