Я хотела бы, чтобы меня было несколько штук: одна ходила на работу, другая занималась уборкой, третья готовила,
А я бы просто отдыхала и наслаждалась жизнью, пока клоны бы обеспечивали комфорт и достаток
Философия
Вы хотели бы себя клонировать? Если да, то для чего?
Вы умрёте от скуки.
Пока не выгоню бабушку на прогулку, давление не падает
Я не такой уж и дурак: пока что я хочу себя КАСТРИРОВАТЬ
Клонировать себя для человека нет резона.
Сознание у вас всегда одно.
И клоны те, как стебли из вазона,
Не будут вами никогда нигде никто!))
Сознание у вас всегда одно.
И клоны те, как стебли из вазона,
Не будут вами никогда нигде никто!))
Уровени проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, предназначенные для Душ, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, могут пройти Оригиналы, а вот Их Копии и Клоны могут застрять на уровнях проверочного пситеррора и озвереть, могут наброситься на Оригинал.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога могут Оригиналы,
а вот Копии Подделки и Клоны может быть не смогут пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, но при этом они могут озвереть от пситеррора и могут накинуться на Своё Начальство и на Своих Руководителей, на Оригиналы.
Не исключено и такое развитие событий.
Так что опасно это на хирургических операциях сшивать тела Людей и тела Зверолюдей в единый органи и ещё при этом для Людей создавать Клоны и Копии Подделки, потому что если мы живём в заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, то неизвестно чего можно ожидать.
Надо разблокировать Систему.
Спокойно, когда рядом Оригиналы, которые умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами Людей и ещё вовремя предупредят об этом Начальников и Лидеров, Руководство.
Не исключено и такое развитие событий.
Надо разблокировать Систему.
Нет
А для секса тож бы клон сделала?))
Павел Федоряк
Хера с два! Они созданы только для работы, и если лягут в постель с моим любимым или начнут ещё и ко мне приставать, будут хладнокровно уничтожены
Аделина Трояцкая
Хакеры Взломщики Системы Преступники при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса или с беспилотников могут подключиться к управлению мыслями, чувствами, эмоциями, поведением Клонов и неизвестно, как Клоны будут себя вести, могут напасть.
У меня для тебя новость. Ты клон