Философия

Вот клонирование овечки уже было. Людей вроде нет, но я не верю, что тайно не клонируют.

А кого вы хотели бы, так сказать "воскресить"? Я вот выбрал бы Эдгара По. Конечно он был бы уже не такой, так как опыт и жизненный путь другой, но все же, было бы интересно посмотреть.
Клонирование не было, то что получилось генетически отличалось потому трупик быстро сожгли. Хотя есть много методов хранения генетического материала. О каком воскресении идет речь. Речь идет о переносе информационно-сущностной основы человека на новый носитель. То что человек лучшее творение бесы обманули оно действительно было лучшим, но не на века, а как тот старенький ПК, что стоит в углу и пылится. Он был в свое время достижением, а теперь вся информация скопирована на новый и у нее теперь совсем другая жизнь.
Евгений Голубков
Лучший ответ
Тайно клонируют этот их процесс уже никогда не перестанет
Машина запущена....
А НАДО?
И правильно делаешь, что не веришь! По крайней мере будешь готов ко всему. Вот если увидишь Себя-второго - сразу - в репу ему!..
...Прости. Про зеркало я тебе не уточнил!...
А клонировать двух можно? Я бы... я бы - кота Бегемота... и еще... коня Буцефала. Апотом... потом я бы их скрестил, и... А чё нельзя?! Чё сразу - нельзяяяя!? Тебе всяку хрень нести можно, а мою хрень - сразу нельзя?!

Прости, я не со зла. От печали.
Aigerim Mirzabekova
если интересно - посмотри на его изображения! ))
продолжайте..
:)
.. не верить
Зы а Мой клон уже не будет моим Я
Оставьте мёртвых в покое. Технологии эти выйдут в свет после нескольких мировых войн только. Человечество в генетике пока ещё полные нули. Примеров куча. Так что не надо упиваться знанием всего, находясь на крохотном шарике в самой заднице вселенной
Ибраев Кайрат
Ибрагим Муцаев Клонировать то уже можем. Почему бы тогда не клонировать?
Я бы Сталина воскресил.