Философия
"Этот Мир придуман не нами", а Какой Мир тогда придуман нами? :-)
Доброй ночи Всем!!! :-)
нами создан мир нашего восприятия, через призму которого мы и общаемся с "миром, который придуман не нами")))
Наш, внутренний
тот, который в сердце !!!
Дамир
Доброй ночи!!! :-)
Этот мир придуман нами =)
Идеалисы..: Мы его видим и ощущаем - значит мы его придумали.
Религиозые фанатики: Этот мир придумал бог - мы его подобия - значит он тоже придуман нами и сделан по подобию нас.
Материалисты: этот мир просто наш =) а мы в нем творим .. и его заодно тоже ..=)
Тот мир который придуман Богом, должен быть раем, а вот люди придумали и певратли мир в ад, отвергнув Бога!
В тот, который мы ВЕРУим с рождения-это данность.. . и детали нашего взросления выстраивают "города" и "провинции" .Он был уже-мы лишь расширяем свои ВЛАДЕНИЯ и более понимаем, как много и как мало нам нужно. Понимания, доверия и взаимности во всем. Придумаем и не знаем, что ВСЕ уже есть в нас... И всему свое время...
Дамир
Доброй ночи!!! :-)
Вселенским Разумом. Все берется оттуда. И идеи настоящего в нем были до их открытия путем человека. И идеи будущего уже в нем есть и ждут своего часа.
Ну а так у каждого есть свой мир, каким он сам его придУМывает.
То, что уже существует, придумано не нами, но мы можем придумать что-то свое и добавить в этот не нами придуманный мир.
Мир? Что есть вобще - Мир. Все существующее, видимое и чувствуемое. Откуда взялось это, мы увы не знаем, равно что нас ждет. Наш внутренний мир, принадлежит только нам, а вот окружающий, я сам бы хотел постич начало начал
Приход наш и уход, не ведомы их цели.
Все мудрецы земли осмыслить не сумели
Где круга этого начало, где конец.
Откуда мы пришли, куда уйдем от селе.
Приход наш и уход, не ведомы их цели.
Все мудрецы земли осмыслить не сумели
Где круга этого начало, где конец.
Откуда мы пришли, куда уйдем от селе.