Философия
Почему человеку приятно потворствовать своим грехам, логически перед этим оправданным?
Бог все простит.
Подавляющее Большинство людей вообще не рассматривает свои поступки в этом ключе. По этому и не потворствует, а просто живёт.
потому что падший человек сроднился с грехом, любит его и находится у него в плену
Какие ГРЕХИ?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, насилуют Людей, внаглую послают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
мало того, что Их судят и лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны,
то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
так ещё надо за Какие=то ГРЕХИ раскаяться?
При помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи сильного волнового облучения и пситеррора Многих Женщин довели до абортов,
во время абортов, когда в отключке под анестезией были Эти Женщины, то у них забрали Детей, ничего им не сказали об этом,
и после этого ещё Какие-то Дяди и Тети из разных стран Этих Женщин обвиняют в убийствах Детей,
а Их Детей выращивают и настраивают потом убивать Их Матерей и Их Отцов, Их Бабушек и Их Дедушек?
потому что кормит голодного зверя.
за всех не знаю, сама не испытываю особой приятности не оправдываю и очень хочу двигаться вперёд исправляясь хоть в малом.... но по привычке, по слабости, по маловерию унываю отчаиваюсь и снова всё сначала сама без помощи Божьей не справляюсь Простите, а о других предположу что не разумеют ))
Андрей Коновал
Нужно ли исправляться, стремиться, если там не известно что
Когда существуют люди которые делают это не осознано, нельзя говорить что это им нравится .