Философия

Почему человеку приятно потворствовать своим грехам, логически перед этим оправданным?

Андрей Коновал
Бог все простит.
Emad Alsun
Лучший ответ
Подавляющее Большинство людей вообще не рассматривает свои поступки в этом ключе. По этому и не потворствует, а просто живёт.
потому что падший человек сроднился с грехом, любит его и находится у него в плену
Какие ГРЕХИ?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, насилуют Людей, внаглую послают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
мало того, что Их судят и лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны,
то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
так ещё надо за Какие=то ГРЕХИ раскаяться?
При помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи сильного волнового облучения и пситеррора Многих Женщин довели до абортов,
во время абортов, когда в отключке под анестезией были Эти Женщины, то у них забрали Детей, ничего им не сказали об этом,
и после этого ещё Какие-то Дяди и Тети из разных стран Этих Женщин обвиняют в убийствах Детей,
а Их Детей выращивают и настраивают потом убивать Их Матерей и Их Отцов, Их Бабушек и Их Дедушек?
Лариса Чжен это так, мало кто верит правде
Анастасия Барышникова Нашли в интернете аккаунты Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы и решили, что это удобная и подходящая Жертва для переклада на неё ответственности за дела Других Людей, чтобы таким образом отвести подозрения?
Анастасия Барышникова А я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я не хочу быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Я не хочу вредить Людям.
Анастасия Барышникова Позови их и они придут?
Они забирают Всех, никого не щадят и не жалеют?
Кто Они?
Их создаёт Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
И если Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из поймают и убьют, то Заблокированный Электронный Мозг Системы снова ТАКИХ ЖЕ СОЗДАСТ, и снова Они будут жить на планете Земля, потому что надо разблокировать Систему, а не убивать! Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Анастасия Барышникова Почему меня не предупредили о том, что втянут меня в разработку?
Без предупреждения и без спроса у меня заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
На территории России обрушился проверочный пситеррор со спутников из космоса, я стала смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, а чем стали заниматься Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран?
Анастасия Барышникова Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, пройти уровни проверочного пситеррора со спутников из космоса, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство?
потому что кормит голодного зверя.
за всех не знаю, сама не испытываю особой приятности не оправдываю и очень хочу двигаться вперёд исправляясь хоть в малом.... но по привычке, по слабости, по маловерию унываю отчаиваюсь и снова всё сначала сама без помощи Божьей не справляюсь Простите, а о других предположу что не разумеют ))
Юрий Савинкин
Андрей Коновал Нужно ли исправляться, стремиться, если там не известно что
Когда существуют люди которые делают это не осознано, нельзя говорить что это им нравится .
Alexandr Lee