Философия
Почему люди все свои грехи списывают на козла отпущения? (дьявола)?
Ведь христа убил не дьявол а именно люди.. он (сатана) его искушал в пустыне только и всего... христос не повёлся...
Эго обманывает мозг я и душу чтоб ты был рабом желаний
Евгений Судаков
ты
как говорится :дыма без огня не бывает, посмотри что творится щас в мире по т.. в в сети порно, графия, насилие, убийства, негатив, рекламы продукции, внушение людям комплексов, эталоны красоты, порождающие зависти, кто это все порождает? внушает людям? бредни всякие? это все пришло с Америки, а Бог сотворил нашу землю и испытания дал, дал мечи, дал защиту, дал ангелов, архангелов, серафимов, дабы мы смогли бороться и выживать в этом жутком мире
люди не виноваты?
а, кто?
бофамед- сатана, дьявол, искушал и искушает народ это длится еще со времен Христа порождая, гнев, зависть, подлость, гордыню, спесь, разврат чревоугодие и т. д... Ангелы -если вы читали тоже они все были при Христе, а потом стали падшими не все но часть, ангелов которых он соблазнил, мирскими женщина и и те соблазнились Бог сбросил их в Ад, в самый низ после чего -ангелы стали падшими демонами, с черными крыльями там много названий демонов мамона и т.. все внизу живут в Иерархии Сатаны....))
люди не виноваты?
а, кто?
Иисус Христос, взойдя на Голгофский крест, взял на себя грехи мира.
Но это было 2000 лет назад.
Евгений Судаков
ну и?
Завод придуман виноватым, изначально
Вы в Каком Окружении живёте?
У Вас не принято брать ответственность за свои дела и говорить:" Да! Признаю, что я был не прав! Я сам виноват! Буду исправлять свои ошибки в этой жизни!"???
Иисус Христос исцелял от разных заболеваний, лечил, спасал,
а Сами Люди это ценили?
Сами Люди этим дорожили?
Сами Люди, что полезного сделали для Иисуса Христа?
После чудесного исцеления и после успешного излечения Эти Люди стали жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавали пользу и радость Людям и себе, были Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
или
после спасения, после исцеления и излечения пьянствовали, блудили, создавали измены в Семьях, воровали, создавало войны с убийствами Людей с разных сторон?
Иисус Христос вставал на пути у наказаний за нарушения Заповедей Этих Людей и не давал наказывать Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, исцелял и излечивал Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
В итоге Иисуса Христа распяли на Кресте, потому что Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба распознал Его Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
а Иисус Христос не знал, что Эти Неблагодарные и Бессовестные Люди после спасения, после исцеления и после излечения снова убежали нарушать Заповеди?
а Сами Люди это ценили?
Сами Люди этим дорожили?
или
Евгений Судаков
я не живу в окружении я нахожусь в пространстве
Дьявол первый их совершил, он первый порвал целостность, надкусил запретный плод.
Евгений Судаков
целостность чего?
Он Христа не убил
Он людей на это подговорил
Люди всегда сатане служили
И приказы его любили...
Он людей на это подговорил
Люди всегда сатане служили
И приказы его любили...
Евгений Судаков
что ж вы такие рабы то слУжите и слУжите
Евгений Судаков
вместо того чтоб Жить и Жить
Евгений Судаков
Богу рабы ни к чему
Евгений Судаков
рабская любовь это не любовь
Евгений Судаков
а у сатаны царём никто и не станет. он сам себе Царь и никому своё место не уступит
Евгений Судаков
будьте
Евгений Судаков
вечными рабами любви.... беее
Евгений Судаков
пойду поищу себе Царя Царей и стану Царицей
Евгений Судаков
у нас взаимная Любофь
Евгений Судаков
а вы служИте дальше не рыпай тесь ра быыв
Дело не в том, чтобы "списать",а в том, чтобы раскаяться
Кому то проще сказать "бес попутал", чем признать свои ошибки. Хотя сатана и демоны тоже влияют на людей.
Евгений Судаков
чем?
Евгений Судаков
с живыми мне интереснее
Мади ?
Мы говорили о том, как демоны могут влиять на людей. Я вам ответил.
Евгений Судаков
я могу собой гордиться
Евгений Судаков
за что тогда людей судить коли они не виноваты ни в чём... только бесы виновны.. а люди прям ангелочки
Евгений Судаков
а ничё что человек сам делает выбор как ему поступать? жить ради кого/чего... что ставить целью и на что он может пойти ради своей цели
Евгений Судаков
а то как бараны ей богу.... никто ни в чём не виновен....
Евгений Судаков
тогда если баранов захотят перерезать тоже никто не виноват
Евгений Судаков
просто они бараны
Евгений Судаков
библию нужно понимать духом образно
Евгений Судаков
в каждом человеке подразумеваются Бог и дьявол
Евгений Судаков
и нужен баланс и управление между ними
Евгений Судаков
библия подсказывает как это сделать
Евгений Судаков
надо новую речь при крещении говорить: "я беру ответственность за себя, свою жизнь и свои поступки в этом мире"