Философия

Чем отличается карточный джокер от шута или клоуна??? По своей сути

Хитростью, коварством и целью (короче, на рассмешить публику, а нае*bАть)
Gulzada Myrzaliyeva
Лучший ответ
Денис Мацевитий Мне кажется последнее время, что джокер это безумный, безбашенный игрок, ставящий все на зеро или на кон, а шуты просто паяцы
Денис Мацевитий Это именно если олицетворять образ, то покровитель азарта и удачи, а у шутов функционал немного иной
Всегда -в масть.
Janara=) Muxidenova
Джокер - карта, которую достают в неожиданный момент. И он заменяет любую карту.
Гор Наконечний
В игре карты "бьют" другие карты, которые выходят из игры.
А Клоуны и Шуты созданы для развлечения Публики,
Клоуны и Шуты не убивают Людей,
а веселят Людей,
за это им идёт стаж работы и платят им денежки.
Игрушки в игре не могут выиграть в игре, не могут на правах Хозяев Разработки взять и забрать Джекпот, не могут взять власть законную в свои руки.
Игрушки не могут проиграть в игре, потому что Они Игрушки в игре,
а проигрывают Игроки, которые играют в игру и играют в Игрушки.
Карточный Джокер в Игре под управлением Игроков в азартной игре?
Каким образом можно вытащить из азартной игры Карточного Джокера, чтобы он не был Игрушкой=Карточным Джокером, а смог стать Человеком, способным на правах Хозяев Разработки взять Джекпот?
Игроки не могут на правах Хозяев Разработки взять Джекпот? Они под чужими именами и картиночками в масках играют в азартную игру?
Надо разблокировать Систему.
А Игроки молчат.
Игрушки молчат.
Что делать?
Alpen Gold
Alpen Gold Лично мне без разницы, где я буду в Рае для Всех без исключения, мне важно, что я туда попаду.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО всё равно сделает так, как ему задано в программах.
Даже если в этой жизни Кто-то снова встанет на 1 места, потому что временно смогут обманывать Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, то в следующей жизни снова всё повторится.
Захватчики не смогут долго удержать власть, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект снова что-то придумает, как их вытолкать из власти.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
При помощи насилия ставить Избранных Системой Людей со стертой памятью о этой жизни = насилие над ними?
Тем же чем и карточный домик от реального коттеджа? )
Один хрен.
Оксана П
потихоньку, незаметно, год за годом. Мы начинаем праздновать чужие праздники, а собственные забывать.
Американизация поимаешь
картонный король-явно отличается-от настоящего..
Равиль Азданов