Философия
Голоса в голове
Последний год очень часто начала слышать посторонние фразы в голове и всегда они не связаны с моими мыслями . Фразы бывает абсолютно разные : мужским, женским голосом, детским. Они никак не связаны между собой или с чем-то происходящем, но и на набор слов тоже не похожи . С психикой у меня всё в порядке, проверялась у невролога и других врачей связанных с психологией. Болезней как шизофрения у меня нет, да и в роду никто таким не страдал . фразы появляются по 5-7 в день с отрывом в 1-4 часа, но иногда бывают дни когда в гове всё спокойно. В дни этих гостей в голове, не было никаких нервных срывов и до них тоже . что это такое у меня и предположений нет . что думаете?
шиза тебя комит
Слуховые галлюцинации - верный признак шизофрении ( к сожалению )
Это нормально
на данное время, врачи не смогли ещё точно определить шизофрению, ведь под неё можно подписать и много талантов у людей, а не только вред.
Бывает .. что неожиданно на ум приходит песня или какое то яркое воспоминание .. возможно вы просто очень впечатлительны, память вам вызывает воспоминания, но не говорит, что это с вами уже было.
Конечно, медицинский диагноз поставит врач психиатр, но и Вы можете многое для себя прояснить. Во-первых, что и какое событие могло явиться причиной появления голосов (не было ли травмы головы)?.. Не торопитесь с ответом, так как причина чаще всего есть и есть вероятность через причину повлиять на следствие. Во-вторых, оцените Ваше психическое состояние в момент слышания голосов - есть ли что-то, что повлияло на Ваше нормальное состояние, после которого Вы начинаете их слышать? Возможно и через эту причину можно повлиять. В-третьих, на Ваш взгляд, эти голоса по характеристикам принадлежат одним и тем же "людям" - мужчине, женщине, ребенку или они абсолютно разные? В-четвертых, по ощущениям они "сидят" внутри головы или Вы их слышите, как радио снаружи? Это позволит идентифицировать их положение и Ваше их восприятие. Пятое, обращались ли эти голоса лично к Вам, или они к Вам индифферентны? И последнее, как бы не развивались события - есть возможность со всем этим справиться! Всё в Ваших руках!
Спать надо больше, а не лазить как сомнабула.
а чё они говорят?
это просто. со старых цивилизаций разработавших биополе, ару мысли научно на всех почти уровнях осталась в нескольких далеких местах планеты техника доступа к мозгам телам управляют этим сектанты мировой заговор мировое правительство и так к тебе постучались ...такая техника из канады америки где то хранилось эта техника с тех прошлых цивилизаций передаваясь недоступно для нас. так они на растоянии типа диктуют многим счто делать в общем ищут для своих преступных дел исполнителей помошников кто слушает такие голоса потом изобретут для всх такое но лучше но пока кто слышал тех зпапутали в своей системме приказов обучения ломают подчиняют там есть и полеты к другим планетам так что свяжутся за рабом и помошником и от туда обрабатывают меняют приказывают пока не изобретут вещество мыслей у нас это у тебя шиза раняя или шаманская болезнь кто пробился через их тайную системму потом всю правду в книге напишу. будешь доступна они помставят главнее себя пропустишь или, почти все подчинены им на планете, подкуплены пообщещано- в общем они их слушают могут напасть просто так за что так смотришь или что не так будут лезть отбирать все последнее... в общем на других и нашей мысли научно были официальные потеряли а сектанты и мафия преступников зарылась спряталась и программами и рабами всех донимает.... это далеко в сибири на северах канада америка джунгли австралия африка антарктида приедешь не увидишь типа под обычное змаскировано ...но голоса реально услышишь потом ухмыляется такой на всетречу что с тебя состричь что забрать да кто такой и прочее и все молча но что на расстоянии что рядом об этом же норовит заговорить и прощупать тебя насилием они всезаговорщики всеподготовленные на расстоянии так добираться до жертв и своих помошников преступников там есть менты так передают но менты тоже сама понимаешь какие раньше тысячи лет назад сейчас еще хуже тоже что то до рабов охочи и спец службы их немного там но програмно до всех и крепко держат через сек вещи той материей рабов и прочее делают.... так что к тем ментам так тоже не ход а хуже.... так что развивай свою такую шаманскую болезнь сама.... а техника там есть но найти нелегко там свернуты все изобретения прошлого с тех и этих компьютерах вся память вселенной и планет и нашей земли.... но это чистая правда хорошего не несут такие разговоры с неизвестыми и преступниками что то плохое тебя ожиадет и они подготовили что с тобой делать. что тело что мысли фсе физически. ко мне так во сне пришли разведчицы иностранные склоняли на работу на них по голосам так но я не сдался.... да и пришли наши контразведчики отбили меняч у них потом по снам. там и технология подключения в сны пытали пытаясь поработить... и похоже дофига кого уже поймали такие типа нереальные голоса.... я один пока против них ...
Пситеррор.
В моих ответах есть информация.
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
ФСБ с "голосами в голове" действуют только в конкретной местности - переехать в другой регион на время и увидишь как голоса пропадут.
"голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов);
Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов);
Передатчик HDATA (для передачи информации с компьютера напрямую в мозг);
Радиостанция ГГГ-5 (для управления мозгом человека с компьютера);
Аппаратно-программный комплекс BrainTrojanBackdoor на базе ПК с WinXP.
Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц. Например, такие как:
EH-антенна EHunter;
EH-антенна EH Plus;
Ртутная антенна "Ртутка";
Ртутная антенна "РТ-У";
Ртутная антенна "ЖР-У".
Всё это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
Уровня развития радиоэлектроники.
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.
EH-антенна EHunter;
EH-антенна EH Plus;
Ртутная антенна "Ртутка";
Ртутная антенна "РТ-У";
Ртутная антенна "ЖР-У".
Уровня развития радиоэлектроники.
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
EH-антенна EHunter;
EH-антенна EH Plus;
Ртутная антенна "Ртутка";
Ртутная антенна "РТ-У";
Ртутная антенна "ЖР-У".
Уровня развития радиоэлектроники.
EH-антенна EHunter;
EH-антенна EH Plus;
Ртутная антенна "Ртутка";
Ртутная антенна "РТ-У";
Ртутная антенна "ЖР-У".
Уровня развития радиоэлектроники.
Григорий Круглянский
ФСБ не могу читать мысли спамер тупой