Философия
Как подружиться с голосами в голове?
Спокойно.
Никогда не понимал этого. Как вообще могут быть голоса в голове? Мысли бывают, но не голоса.
Приветик ))) Как дела?
Наиль Шамсутдинов
Средне, можно сказать что даже плохо
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР самостоятельно выходит на связь с Народом СССР, чтобы со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние по военной секретной связи сказать прямо Голосом в Мозги Людям на территории СССР:
"Внимание! Тревога!
Опасность!
Под гипнозом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах,
из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса и сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР! Необходимо срочно восстановить Единую Военную Организацию СССР на территории СССР и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер СССР!
Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Секретную Организацию Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на территории СССР!
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков!
Тревога!
Опасность!
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в автокатастрофы и погибают в несчастных случаях, парализует руки и ноги из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями из-за пситеррора, теряют рассудок из-за пситеррора со спутников из Космоса, происходят потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха, потому что на планете Земля Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта на территории Их Страны!
Внимание!
Необходимо срочно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР! И на территории Других Стран такая же ситуация!"
А вместо этого со спутников из Космоса проходят тексты в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого:" Ты Дурак и Простофиля, Лох и Овца! Тебе плохо, потому что тебя не любят Твои Родные! Убей Твоих Родных, отрави или создай несчастный случай, отомсти за себя и тебе сразу станет легче, будет тебе радостно и при этом ещё ты себе в наследство заберёшь квартиру и дачу, деньги на счету в Банке, потому что Ты= Наследник и Родной по крови Человек! Тссс! Никому об этом не говори! Я Твой Ангел! Никто об этом не должен знать! А если ты расскажешь о Голосах в Своих Мозгах, то тебя поставят на учёт к Психиатрам, будут уколы делать, больно будет. Не надо делать уколы. Не надо к Психиатрам! Тссс! Молчи обо мне! "
А если Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Врачи говорят, что это не так происходит на планете Земля, то пусть Они докажут, что это не так!
"Внимание! Тревога!
Опасность!
Тревога!
Опасность!
Внимание!
голоса вы одно а я другое.
Наиль Шамсутдинов
Они никогда не заткнутся?
Айнана Martini
а ты не обращай внимания. Они это не ты. Будешь так действовать тогда они заткнуться.
советоваться с ними
объясните им, что молчание золото
Наиль Шамсутдинов
Им пох
Зачем тебе дружить с бесами.
Наиль Шамсутдинов
О, еще один