Власти уничтожают образование!
Ибо надурить грамотных и образованных наличием небесных педерастобумбарашек невозможно!
вот, например, ЕдиРасты уничтожили Философию в 95% учебных заведений и заменили курс Философии на курс ИСТОРИИ философии - истории бреда и мракобесия. Кроме того, ввели закон, плюющий на чувства атеистов, но защищающий чувства верующих. Кроме того, вводят в учебных заведениях курсы истории хрисбанутости головного мозга. Кроме того, на всех каналах ТВ десятки программ хрисбанутых и ни одной атеистической
ибо скудоумными управлять легче
Философия
Откуда столько верующих в 21 веке? Вам не кажется это нелогичным?
Дали свободу вере-вот и результат.
до сих пор -крещусь...
Ничего личного.
Только бизнес на невежах ))
Нет, не кажется. Век НТР (19-й) давно уже прошел. Сейчас идет целенаправленное опускание просвещения обратно на средневековый уровень. Как оказалось, это весьма выгодно.
Все логично, скоро конец света, вот все и ломанулись, бояться не успеть
банально НАВЯЗЫВАЮТ!!!
Причем нагло и беспардонно.
Примерно как пропаганда педерастии за рубежом, когда у гомиков прав больше, чем у адекватов.
У нас - аналогично.
Причем нагло и беспардонно.
У нас - аналогично.
кажется
есть все предпосылки, что-бы жить, как животное ...но, вопреки этому, некоторые веруют.
Мира Керимбердиева
Знание - противоположность веры. Получается, что животные крайне эрудированные существа? Вам бы лучше рот не открывать, не позориться)
Геннадий Лопаков
"это уже будет иная категория" - да, вера это другая категория.
Нет, не кажется. Вера - функция разума. Поэтому логичность прогресса человечества пока сохраняется.
Валерий Новиков
вера - это функция ДЕТСКОГО разума, лет примерно до пяти...
просто не всем суждено развиться до взрослой личности
из статьи закона об оскорблении верующих. Все эти, будто бы верующие, там, в статьях закона и рождаются и умирают.
Ну, типа, я тебя породил, я тебя и убью, сказал закон подозреваемому или виновному, по новой, им созданной, уголовной статье.
Не сказал бы. Верующих больше не стало.
Формы веры изменились.
Мира Керимбердиева
Как Вы считаете, есть ли в принципе место вере в мире разумного человечества? Есть знание или невежество, но выдавать одно за другое разве не есть хорошо завуалированный обман?
Так сказал же Христос--плодитесь, дураки, и размножайтесь..
Ждём второго пришествия, Христа
Откуда столько неверующих? Силы тьмы торжествуют. Невежы бездуховные потирают лапки от радости
Человек без веры, это - животное 100%,от них и коррупция.
Слабый человек не может не веровать. А все быть сильными не могут.
Мира Керимбердиева
Интересная точка зрения, а доказательства можете предоставить? Хотя бы косвенные. Буду очень признателен.
Анастасия Лаврик
Слабому легче поверить в вящие сили чем делать расчет собственных ошибок
Идиотизм атеистов не уменьшается. Всегда поражало дремучее невежество атеистов. Они почему-то считают, что развитие науки способствует распространению атеизма.

Меня удивляет количество фанатиков. Невероятное мракобесие.
Мне невероятно везет в жизни.
Я ПЯТЬ раз видел ожившие иконы. Один раз удалось ее показать напарнице. Впечатление невероятное. Вокруг сотни людей, которые крастились на картинку. Поломники. А видели всего двое, причем далеко не самые достойные.
Мне невероятно везет в жизни.
Странно, что даже в 21 веке люди не становятся личностями, и продолжают жить в безбожии.
Люди не знают, как спастись от такой жизни .
Каждый к Богу приходит рано или поздно...
Вы такие же верующие только во своё. Вы все неправы и бесконечно далеки от истины.
Мира Керимбердиева
А доказать можешь свои слова или мне стоит просто тебе ПОВЕРИТЬ? Я не верю ни во что. Я разумный человек, поэтому либо знаю, либо не знаю. Все просто.
Когда я увзнала что физик ядерщик верит в бога поняла, что наверно в этом есть скрытый смысл.
Они верят потому что правды на земле нет пока .
Это не вера, а потребность относиться к какой-либо группе. Причина - постоянное психологическое давление со стороны государства посредством СМИ, нагнетание психоза и паранойи. Истинныо верующий - это абсолютно больной психически человек. Нормальное состояние человека - агностик.
Игорь Лапкин
Агностицизм - это признак скудоумия,
доказательство скудоумия простое: всё, что ещё 200 лет назад не было непознанным, сегодня познано! Значит в мире нет ничего, что не может быть познано
Неа) не удивляет. А дальше больше будет, когда всех на самообразование переведут)))
Ну и чем принципиально 21 век отличается от 1?
Так все наизобретали и все перепробовали и разум встал на место. А то эволюшн, развитие, преобразования, науки. А теперь все воюем (21 век!), экологические и техногенные катострофы, наука аморальна и в тупике (человек признан негодным, требуется генная модификация и киборгизация!? Или вааще замена роботами.). И откуда ни возьмись кавидка бац! Знаете и так всегда как распояшется человечество - бац! Как же не верить. Стоко потуг и все в корзину мусорную.
А что, люди разве поумнели? Времени очень много прошло спустя создания этих религий, а люди остались на том же уровне сознания, что и тогда)
Их не так много.
Я замечаю обратную тенденцию...
Просто некоторые не могут понять, как появилась земля, вселенная, почему кому-то везёт или не везёт и. т. д.
Вера - это единственное, что удерживает хоть как то деградацию человечества. Вера сдерживает преступность, глупые поступки, убийства. Да, в 21 веке полно преступности и т. д, но вы не представляете, сколько людей планировали кого-то убить, ограбить, изнасиловать, но их сдерживала вера, и они вспомнили о ней в этот момент. Она регулирует все на этой планете. Если бы все были атеистами, человечеству давно бы пришёл конец.
Мира Керимбердиева
Я атеист и делаю добро из желания сделать мир лучше, а не как веруны - из страха перед тем, что их накажут или из желания попасть в рай, где их ждут 40 девственниц. У верунов это не добро, а подхалимство.
Человек существо духовное, он нуждается в вере» Вера -это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого (Еареям11:1) Истинная вера это не легковерие хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем
Николай Певнев
ты не вел анализ и не обладаешь мышлением.. вырываешь кусками из того, что не понимаешь.. Пабло сам не понял Христа и такой же дурак, как и ты..
Глупо верить и не верить. Тк нет доказательств, что кто-то есть, как и нет доказательств, что никого нет
Мира Керимбердиева
Ты путаешь НЕВЕРИЕ и ВЕРУ В ТО, ЧТО БОГА НЕТ. Верить глупо в любом случае, а неверие это признак здорового ума.
Валентина Смирнова
Я так не считаю. У вас свое мнение на этот счёт, у меня свое. И не стоит тыкать незнакомым людям. Всего хорошего.