Философия
По приметам, если уронить ложку - придет женщина, если нож - придет мужчина. А что надо уронить чтобы пришло счастье?
Чтобы пришло счастье ронять что-либо бесперспективно. Счастье добывается борьбой, работой, служением и непременно ЛЮБОВЬЮ. Удачи.
Иллюзии о себе и мире.
зеркало, конечно)))
камень с души
урони сомнения или выброси и счастье придет
Выбросить весь ХЛАМ из СЕБЯ, а то СЧАСТЬЮ приходить
некуда . А ЕМУ СВОБОДУ надо ...
ронять ниче не надо.. . надо открыть Источник Счастья в Себе.. . и наслаждаться им.. . разделяя его с теми, кто рядом.. . от этого оно приумножается:)
Ничего не нужно ронять. наступит время и оно обязательно придет
Удачи!!!
посуда бьется к счастью по приметам
По приметам надо случайно уронить и разбить посуду!
плохие мысли
Голову надо уронить об асфальт... гнетущие мысли вытряхиваются и приходит полное Щастье :))))
Непричастность.
Пелену с глаз, которая мешает увидеть это счастье.
Высшее счастье Вы обретёте в любви. В обмене взаимоотношениями с любимым. Но это капля того счастья которое дарует душе любовь и служение Богу.
если Вы не обретете духовного самоосознания, через духовную практику, у Вас никогда небудет устойчивого ума. Без устойчивого ума у Вас не будет мира в душе. А без мира возможно ли счастье?
Впрочем, счастье разное бывает. В невежестве, страсти или благости.
Вы какое хотите? А может Вы стремитесь к вечному духовному счастью? Тогда Бхагават Гита это книга для Вас.
В сказках как говорится - ударился о земь и ...
Несчастье, тоску, хандру... Не просто уронить, бросить!!!!