Философия
Как правильно прожить жизнь ?
чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
У каждого свой личный вариант этого.
Надо её ПРОЖИГАТЬ
Живи, только другим не порть жизнь.
Исполнить Заповедь Христа.
... см. Конституцию РФ в нынешней редакции... не ошибётесь... думаю...
Чтобы это знать, надо знать, для чего жить. Не зная цели, нельзя выбрать правильные средства.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Господь Бог не только создал весь мир и человека, но и написал "Письмо" всему человечеству о том, как правильно прожить человеку то время жизни на земле, которое дарует Господь каждому человеку.
Поэтому, если хотите узнать, как правильно жить на земле, то открывайте Слово Божие (Святую Библию/Новый Завет/Святое Евангелие) и изучайте и живите так, как говорит Господь Иисус Христос и тогда будете в Царстве Небесном всегда с Господом !!!
Ни в коем случае не держите ни на кого обиду, и всем все простите и Молитесь об обидчиках Господу, чтобы Он Их простил и ради Их молитв помиловал и Вас.
То есть, никого не осуждайте и не вините, а наоборот, всех оправдывайте и всем сострадайте и помогайте и всех Любите !!!
В этом Воля Божия об отношении людей друг ко другу !!!
Вместо осуждения, сострадание !
Вместо ненависти, Любовь !
Вместо зла, Добро !
Вместо обиды, прощение !
Вместо уныния, Молитва !
Вместо депрессии, чтение Святого Евангелия !
Вместо неблагодарности Богу и родителям, Благодарность и Слава Богу и благодарность родителям !!!
И так во всем !!!
Никаких самоубийств ! (чтобы бесы не забрали Душу в ад на вечные муки).
Да здравствует Жизнь !!!
Поэтому Молитесь постоянно, Благодарите Бога за все и всегда, действуйте !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Вместо осуждения, сострадание !
Вместо ненависти, Любовь !
Вместо зла, Добро !
Вместо обиды, прощение !
Вместо уныния, Молитва !
И так во всем !!!
Да здравствует Жизнь !!!
Спаси Вас БОГ !!!
В своё удовольствие, но не в ущерб себе же и другим.
правильно - по правилам, принятыми обществом...
я живу неправильно, в чём-то согласовывая с некоторыми правилами, а в чём то совершенно противостою...