Философия

Как правильно прожить Жизнь?

У разных людей разные понимания правильности.
Да и где взять шаблон, стандарт правильности?
Не набив шишек, после которых порой может прийти и раскаяние- и не понять, что такое правильно.
Только в падении и раскаянии понимаешь что такое хорошо, что плохо.
Чужие наставления не учат.
„Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, ошибаться, начинать и бросать… и вечно бороться и лишаться. А спокойствие — душевная подлость. “ — Лев Николаевич Толстой
Константин Савкин
Лучший ответ
по совести и закону
Bobur Nuriddinov
Познай себя.
просто жить .все и так правильно выйдет
уж поздно об этом думать
Роман Акчурин
Чтоб внуки помнили
Олег Марина
С константой.
никто не знает
но если про тебя хоть один человек скажет доброе слово
то уже жизнь не прошла зря
Правильно прожить жизнь - это значит использовать жизнь данную нам по-назначению - для самоосознания, для познания Бога, пробуждения любви к Нему и восстановлении (утраченных с нашей стороны) вечных взаимоотношений с Ним...
Но для начала нужно познать себя, отличным от грубого тела и ума - Наука Самоосознания, древний ведический трактат "Бхагавад-гита как она есть" вам в помощь...
Robin Club
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Господь Бог не только создал весь мир и человека, но и написал "Письмо" всему человечеству о том, как правильно прожить человеку то время жизни на земле, которое дарует Господь каждому человеку.
Поэтому, если хотите узнать, как правильно жить на земле, то открывайте Слово Божие (Святую Библию/Новый Завет/Святое Евангелие) и изучайте и живите так, как говорит Господь Иисус Христос и тогда будете в Царстве Небесном всегда с Господом !!!
Ни в коем случае не держите ни на кого обиду, и всем все простите и Молитесь об обидчиках Господу, чтобы Он Их простил и ради Их молитв помиловал и Вас.
То есть, никого не осуждайте и не вините, а наоборот, всех оправдывайте и всем сострадайте и помогайте и всех Любите !!!
В этом Воля Божия об отношении людей друг ко другу !!!
Вместо осуждения, сострадание !
Вместо ненависти, Любовь !
Вместо зла, Добро !
Вместо обиды, прощение !
Вместо уныния, Молитва !
Вместо депрессии, чтение Святого Евангелия !
Вместо неблагодарности Богу и родителям, Благодарность и Слава Богу и благодарность родителям !!!
И так во всем !!!
Никаких самоубийств ! (чтобы бесы не забрали Душу в ад на вечные муки).
Да здравствует Жизнь !!!
Поэтому Молитесь постоянно, Благодарите Бога за все и всегда, действуйте !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Леонид Сайков
следуя Учению Православной Церкви.
Петр Сидоров