Философия

Почему все правители очень плохие люди ?

Потому что нельзя быть хорошим для всех и законы пишутся для народа.
Евгений Крючков
Лучший ответ
по тому что умные, добрые и благородные чураются этого места.
Александра ***
... не все... В. В. Путин избран большинством россиян... думаю...
Айнура Сатиева
Они такие же эгоисты, как и все, только возможностей у них значительно больше. Все они вышли из нашего общества, все сформировались в нем, а их природное желание власти и способности вывели их на вершину общества. Все общество построено на конкуренции, она начинается в детстве, в школе, в спорте, в том, что родители внушают детям, что они должны обойти других, быть лучшими, чтобы больше иметь и лучше устроиться в жизни. Такое общество может сформировать только таких руководителей, которых мы имеем.
власть оказывает такое же воздействие на лобные доли мозга, как и черепно-мозговая травма
Mr. President
Править в извращённом всеми пороками обществе и остаться святым НЕЛЬЗЯ, через пять минут запачкаешься.
был когда-то один хороший, президент уругвая
Đĩмá Πêŧřōß
Потому что они - люди.
Иначе будет анархия. С подчиненными нужно быть строгим
Vlad Ganja
Стремление к управлению другими - это психическое отклонение. Те, кто сидят в тёплых мягких креслах - управленцы и к власти они не имеют никакого отношения. Власть - это ответственность.
Izabela Izrailov
потому что этот мир изначально есть зло.. и зло им и управляет... а этот мир не для добрых людей
Наталия Агарок
Надежда Мокрецова Изначально 3д мир не был злом, он был простым экспериментом. Но посыл правильный
Моё мнение, правители такие же несовершенные люди, подверженные греху и пороку. Мы живём в несовершенном мире, но обязаны подчиняться, платить налоги, не нарушать существующий порядок и это правильно, так как в Слове Бога говорится: ". Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу,  потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло."
Ошибаешься!
Они становятся плохими только тогда, когда остаются на второй срок!