Философия
Почему все считают злопамятных плохими?
Почему все считают злопамятных плохими? Злопамяные же не виноваты что им много зла делают люди, почему все их считают плохими? Я же сама тоже злопамятная, и что? Я же не плохая. Я вообще считаю что прощать врагов не нужно, это бесполезно, люди будут тут же просить извинение и тут же делать больно, зачем это нужно? Есть даже такие люди которые просят извинение не от доброты своей, а просто оттого что хотят сделать что-то плохое. Зачем тогда вообще прощать? Не нужно никого прощать.
Настрой на войну с окружающим миром счастью никак не содействует.
Это всегда негатив.
Александр Чуба
Нет, это не негатив. Просто людям доверять нельзя, они могут обмануть. Это уже проверено и я это уже пережила и знаю что это такое.
Злопамятность обычно связана с болезненным восприятием реальности. Человек просто не может справиться со своей болью и не понимает, что окружающие давно всё позабыли... И кто того подранил, и когда, и за что...
Бродит такой по округе как лесной хищник с копьём в загривке, опасный для всех. И судьба его решена.
Александр Чуба
Ты же ответила на мой вопрос тут хорошо, а почему там в комментах ты начала меня оскорблять. Для чего?
Анита Габбасова
Никто кроме тебя не считает такие слова оскорбительными. Ты всё придумала, чтобы привлечь к себе внимание.
Иди в ПНД и там тобой реально займутся.
Для всех остальных ты просто скучающий ребёнок, который кривляется от безделья.
Иди в ПНД и там тобой реально займутся.
Когда к лекарю планируете?
Александр Чуба
Да ты У-р-о-д. Не пиши мне. Да будь ты проклят! Ненавижу вас. Сдохните скоро.
Александр Чуба
Я пишу в своей странице только правду, если что-то не нравится, можешь уйти. Хватит мне писать всякие оскорбление, вам не надоело это всё писать? Я вам уже сто раз говорила, когда что-то не нравится, уходите. А вы продолжаете и дальше мне писать. Тебе же не нравится на моей странице, зачем тогда здесь сидишь и мне пишешь всякую ерунду. Не пиши мне.
Человек может оскорбить только себя самого и никто другой. Это зависит от самооценки, которая берёт контроль над мыслями, начиная заражать разум когнитивными искажениями. К слову, человека злит только он сам. Это тоже зависит от мыслей, которые подчинены самооценке. Вы думаете негативно о себе, вгоняя себя в депрессию, а во время депрессии человек может быть раздражительным и заражаться ещё несколькими когнитивными искажениями. К примеру, могу взять Ваш максимализм к человеческой натуре, мол, человек должен быть непогрешим и если он натворит гадость, то его прощать ни коим образом нельзя.
Человек очень сложен и он непредсказуем. У каждого своя справедливость и во время злости, человек не хочет смотреть на справедливость с точки зрения других людей. Отбросьте ярлыки и живите счастливо. Какой человек - такое и окружение.
Начните уважать себя и не давайте плохому настроению завладеть вами. Хорошего дня!
Александр Чуба
Вообще-то я о себе негативно не думаю, я наоборот люблю себя.
Александр Чуба
А людей действительно не надо прощать, все их прощения лживые.
Люди свершают ошибки, и не со зла, но злопамятный помнит и мстит, причем не понятно за что, ведь уже ни кто не помнит. Он просто в такой момент не хороший человек.
Александр Чуба
Никто не должен совершать ошибки. Люди всегда делают зло только со зла. Так что не говори что злопамятные плохие. Злопамятные наоборот хорошие и всё они правильно делают. Ты говоришь мстят непонятно за что, ну как не за что если люди делают зло. Злопамятные хорошие.