Философия

Для чего порой очень плохие вещи случаются с очень хорошими людьми?...

Мы все взаимосвязаны, поступки окружающих иногда бьют не по ним самим, а по родственникам.
Алексей Матвеев
Лучший ответ
Бог проверяет на "вшивость"...
... зачастую даже у хороших людей наступает головокружение от своих успехов... они допускают ошибки, используемые мошенниками, провокаторами, льстецами и прочими нечистыми на руку субъектами, против первых... думаю...
Для чего - ответить сложно... Возможно, для трезвого взгляда на себя и свою жизнь...
избранные готовы идти дальше.
Тоня Торкунова
ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ИХ ХОРОШЕСТЬ НА ДОСТОВЕРНОСТЬ...
Инга Скрит
Хороший не значит неуязвимый
Это испытания
Значит это карма прошлых жизней.
об этом лучше спросить у плохих вещей....
...с какой целью они это делают, себя с хорошими людьми..??
...желательно под присмотром психиатра...)))))
эдгар кейси говорил что путь человека это путь христа страдания испытания всякие там природные катаклизмы а война была за грехи а священников мучали например это венец христа а например жизнь аннелизы михель это была миссия показать людям ад при чём миссия божественная.... ну всмысле увидевшие ад поверят в бога.... т. е. душа её райская.... а например до рождения матроны умерли все дети у её мамы и вот она слепая родилась и говорит.... никто больше не умрёт.... ты всё выстрадала.... т. е. нужна была такая чистая душа с любовью.... как выстраданное счастье как благодарная богу я так думаю.... потомуж она росла девочка то она выбор должна была сделать вобще отказаться от ног.... еслиб её ненавидели например родители или там.... любили больше здоровых детей.... а эта так посиди на лавке кто тебя слушать будет
Плохие вещи слепы, липнут к кому попало.
одному Богу известно. Но есть в этом смысл, раз так произошло. Уверен у Господа все под контролем.
Нет ни одного урока в жизни, который не был бы прочитан нами как сценарий до нашего рождения. (Но это не призыв к вере в данное утверждение.)
...для преодоления их....