Философия

что человек не желает показывать?

Iqbol Rozikov
Почему человек не хочет открыть сердце, разкрыть талан и т. д. ? Потому что, ему однажды туда плюнули.

Человек нехочет показывать себя настоящего и давать волю чувствам, потому что, когда то в детстве все его начинания были порицаемы ткназываемыми "праведными взрослыми" - все беды из детства, не всмысле что само детство виновато, а в смысле что, родители и общество.. . блин ну это долгий вопрос, ведь общество тоже когда то было хорошим, и так далее.
Инна Козик
Лучший ответ
чаще всего:
Не верь, не бойся, не проси - согласно этой тюремной поговорке и не показывают привязанность к человеку, демонстрируя недоверие, независимость от него, а то и превосходство.
Жизнь все-таки не тюрьма. К людям мягче надо быть, а уж скрывать свои симпатии..
Олег Свирин
То, чего стыдится...
Артур Омаров
Минай Туленова А почему? причину ни кто не знает?
Минай Туленова зная только чего он стыдится, еще пока ни кому не помогало избавится от стыда, надо попробовать найти глубинную причину, корень стыда то, как образовался этот порок в человеке.
Правду о себе.
ежемесячную выписку по пластиковой карте
Павел Яковлев
Свое истинное Я....
Каждый по своему скрывает : один богат, но ведет себя как Плюшкин, другой нищ, но пускает пыль в глаза, один скрывает глупость, другой чрезмерную умность)))) , ..застенчивость и трусливость, жадность.. .
Мне кажется старается не показывать то, что привлечет очень пристальный взгляд окружающих и выведет его "на чистую воду"))))))))))))))))))))))))))
ахиллесову пяту
Свои слабости.
Татьяна Одзми
Свои страхи и неуверенность
Я не люблю показывать плохого настроения. Во всяком случае стараюсь. И вообще бурных эмоций. Особенно негативных.
заинтересованость. (но невсегда получается)
То, как он сделал что-либо. Как у него это получилось....
"скелет в шкафу".