Философия

Как попасть к папе в рай ?

В смысле? Обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, не позволять из себя создавать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не позволять из себя создавать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ?
Это надо научиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.

А разблокировать Систему можно Всем вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Lida Weidner
Лучший ответ
Просто, жить по совести, в ладу с природой и славить своих предков-богов.
Evgeniya Pearl
Рай изначально был на Земле
И был утерян в следствии грехопадения наших предков Адама и Евы
Но будет вновь восстановлен
Посредством прихода Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
Это именно то Царствие правление, о приходе которого и сказано молиться
Sveta Ajakmat
лучше к маме..
Anara Munataeva