Философия

Говорят что люди не традиционной ориентаций это - зло?

Но ведь есть и бонус в этом? Хотя бы в том что больше достатнется тем кто традиционной ориентаций, если конечно они еще были теми кто хотябы временами жили сексом а не только работой?
Наталия S
Зло, когда они пропагандируют эту ориентацию.
Светлана Якушева
Лучший ответ
Выпятившее -непотребное.
Сания Цыганова
Зло это тот кто сеет ненависть.
Это злокачественная опухоль человечества.
Это брак... издержки "производства"
Нет никаких бонусов, они размножаются делая из собственных детей таких же социальных уродов, поэтому с каждым годом нормальным доставаться будет всё меньше и меньше.
Не зло.
Пусть живут. Только не навязывают свой образ мышления здоровым.
Елена Вышник Навязывать будут и будут расширяться если им не противодействовать...
Это философский вопрос, до поры пока люди не начинают выходить на "арену" и не заявлять о себе требуя уважения и равноправия. Ведь так же могут и дальтоники заявить о своем превосходстве, решив сделать переворот в различию цветов. Пока существует сложившийся порядок, все это будет восприниматься как воспринимается.
Поверьте, Артур. Возведение этой темы в предмет важного для обсуждения вопроса - не стоит выеденного яйца.
Кто говорит? Адреса, явки, пароли...
;-))))
У всего есть причина, а у причины ещё причина. Если попробовать найти все причины любого так называемого зла, то поймёшь две вещи: первое - что все причины не найти, ибо они уходят в бесконечность и факторов неисчислимо много даже за один год. Второе: что нет зла, есть сплетённые между собой клубки причинно-следственных связей, концов которых не найти. Потому что именно концы определяют то, что сейчас есть, и лишь они могут претендовать на роль зла или добра. Но их бесконечно много и не найти.
Ирина Ряузова
В смысле, чего нам больше достается? Куев что ли?
Антон Ситарук
Нет смысла в бочке навоза искать кусочек мёда. Всё равно никто не станет есть мёд, который достали из бочки с дерьмом.
Являются ли гомосексуальные наклонности врожденными? Если да, разве не жестоко осуждать людей за то, что они просто следуют естественным желаниям? В Библии ничего не сказано о биологической природе гомосексуализма. В то же время она признает, что учеловека могут быть глубоко укоренившиеся черты характера, так же говорится, что должны избегать определённого поведения, в том числе гомосексуализма (2Коринфянам10:4;5) Ведь человек в отличии от животного, которые руководствуются инстинкта, люди могут сдерживать свои порывы Например агрессивность может иметь биллогическую природу .Но вряд ли кто-то скажет, что давать совет человеку склонному к агрессии это жестоко