У меня среди друзей есть друг гей и подруга лесбиянка. Я никогда к ним плохо или как то предвзято не относилась из-за их ориентации, так как это их взгляды и их жизнь.
Да и вот порой не понимаю какой то навязчивости, пару раз мне девушки предлагали отношения, когда я вежливо говорила что у меня традиционная ориентация и мне это не нужно, они начинали задалбывать говоря - Фу тебе разве не противно спать с парнем? как можно позволять ему засовывать в себя его достоинство, это же мерзко так, ты попробуй с девушкой тебе понравится, вдруг взгляды изменишь... Я объясняла что мне это не нужно, а они дальше за своё,рассказывая мне как круто быть лесби и как противно спать с мужиком...
Я конечно всё понимаю, но зачем навязывать мне другую ориентацию ?! Я же не говорю - Фу лесбиянки... попробуйте с мужиком... ну и всё в этом роде.
Философия
Зачем люди навязывают свою ориентацию другим ?! Было ли у вас подобное ?!
Обычное дело: чтобы ненормальным чувствовать себя нормальными, необходимо сделать таким же ненормальным весь мир...
Невозможно навязать то, что дано природой.
Ну никак, не получится рожденому гетеро вдруг стать гомосексуалистом.
Можно изменить отношение к этому, чтобы перестали судить по ориентации и начали по делам судить.
Фредди Меркюри, Оскар Уайльд и сотни других имён дали миру великие произведения, а если их судить по их ориентации то можно всего этого лишиться.
Ну и к чертям таких. Мне не навязывали. И я им тоже.
Нет конечно. В нормальном обществе за такое бьют.
Ползучая пидерастинезация социума, это своего рода геноцид.
Их внимание зациклено на нижней чакре, той что между ног, и думают, что все проблемы из-за того, кто в них что впихивает и куда. Они думают: А может так? А может эдак? Экспериментируют. В это время совершенно забывают развиваться выше. Просто времени не остается. А навязывают потому, что раз у них не получается стать счастливее, то пусть и другие мучаются.
это вы еще со свидетелями егова не общались
Алина Кудрявцева
Общалась.)
Пусть почитают библию - новый завет, там сказано, что это мерзкий грех, и наказание за это, бубут нести все их родные, отведи их в церковь.
Надо было ей ответить так - лучше выпить колы литр, чем лизать соленый клитор.
если кто ляжет с мужчиной как с женщиной то они оба совершили мерзость перед Богом и да будут преданы смерти" (Библия). Ради каких то сомнительных удовольствий отказываться от спасения и жизни вечной?