Философия
Тема ориентации и веры
Я верующий человек, однако моя ориентация противоречит божьим законам. Я ничего не могу поделать с собой, не могу насильно полюбить человека противоположного пола. Мне довелось бывать на свиданиях с разными парнями и не один не пробудил во мне то чувство, которое я испытываю к девушкам. Если я выйду замуж то буду глубоко несчастным человеком, т. к. в этих отношениях я не буду любить, а только делать вид, что крайне не хочу делать. Можно попытаться отказаться вообще от личной жизни и погрузиться в какое-нибудь хобби, работу, но ведь это временно, да и отказаться от любви кажется абсусрдом. Просто хочется дарить человеку любовь, поддерживать его, заботиться
Вы живете один раз и как любой из живущих имеете право на счастье. Не обращайте внимания на выпады "верующих". Совершают эти выпады как правило очень безграмотные в религии люди, которые таким образом самоутверждаются. Им просто больше не чем.
Если Бог допускает существование однополых отношений, значит Ему так зачем-то надо. Его замыслы человеком непостижимы. На то есть Его воля. А кто против существования однополой любви - идет против Его воли.
А тем, кто любит тыкать в Библию и цитировать Садом и Гаморру, следует четко различать Ветхий завет и Новый завет. Иисус пришел и принес новые законы, отменив старые, ветхозаветные. Про возлежание мальчика с мальчиком и девочки с девочкой Иисус ничего не говорил))) Его не интересовали темы секса)))
Вот что еще приказывает нам Ветхий завет:
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти". (Библия, Второзаконие 13:6-10)
«Кто украдёт человека из сынов Израилевых…, то должно предать его смерти» Исход 21:16
«Ворожеи не оставляй в живых» Исход 22:18
«Всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти» Исход 31:15
Из псалма 137, который прославляет страшную месть: "Блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень".
"я взял сию жену, и вошел к ней, и не нашел у нее девства",...то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело"
"Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих" Втор. 22
Как видите, если мы будем придерживаться Ветхого завета, то по улицам потекут лужи крови) Ветхий завет говорил нам "Око за око, зуб за зуб" , пришел Иисус и принес Новый закон "Ударят по одной щеке, подставь другую", "возлюби ближнего своего, как самого себя". Бог - есть любовь и он не допускает ошибок.
ну а вопрос в чем?
Dreamy Boy...
Это мое рассуждение, было бы интересно, что скажут другие люди на это
А не возбуждаться вообще - не судьба?
Верующая - станьте праведницей. Сколько пользы людям принесёте!
А так - у вас просто извращение. Не духовное, а вполне животное.

Бог же велел размножаться. Как ты это будешь делать?
Dreamy Boy...
Может мое предназначение не в размножении
у Бога нет законов ориентации, все мы - дети Бога, а то, что попы в рясах говорят - бред.
Д Ш
Я вас прекрасно поняла. Не нужно ни в чем разбираться. Вам нужно слепое подчинение.
Вот и весь уровень развития.
любить необходимо человека, а любовь к богу, это форма независимости к человеку!
В 1973 году АПА исключила гомосексуальность из второго издания справочника DSM-II. С тех пор однополое влечение перестало в США квалифицироваться как психическое расстройство. (Википедия - Американская психиатрическая ассоциация)

Нам важно было об этом знать чувак... Держи в курсе.
Если чел утверждает что он верующий в Бога, то разве он не должен соблюдать его законы? Бог создал мужчину и женщину, чтобы они любили друг друга, заботелись друг о друге, рожали детей и т, д, в Библии, в книге Бытие 1 глава 27и28стихи об этом записано,,, а отношения между однополыми и всякое такое, мерзко для Бога,,, это извращенный взгляд на жизнь,,, и это факт
а во што веруем и зачем почему, с аткудава, та и зачем